Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 22:12

Вместе с тем когда начала искать хорошие линзы, я задалась вопросом а какой лучше раствор для линз подойдет, хм...

Мое внимание привлек универсальный раствор для косметических линз ЛИКОНТИН УНИВЕРСАЛ.

А особенно цена 150 рублей за большой тюбик,ШОК

Информация о данном товаре:

Объём: 240 мл.

Назначение: Дезинфицирование, хранение, промывка, очищение

Производитель: Медстар

Страна производитель: РОССИЯ

Время дезинфекции: минимальное 4 час

Рекомендуется ежедневно заменять раствор в контейнере на свежий.

После вскрытия использовать в течении 2 месяцев

Хлоргексидин 0,002%, хлорид натрия, боратный буфер, ЭДТА, увлажняющие и смазывающие агенты

На упаковке с боковой стороны большими четкими буквами указан способ применения:

Ежедневно после снятия линз нанести 3-4 капли раствора на линзу, аккуратно протереть линзу пальцем. Сполоснуть линзы раствором и поместить в контейнер для хранения со свежим раствором Ликонтин-Универсал. Рекомендуется ежедневно заменять раствор в контейнере на свежий.

Производитель обещает нам три функции который выполнит данный раствор:

1.ОЧИСТКА

2.ПРОМЫВАНИЕ

3.ХРАНЕНИЕ

По моему мнению раствор выполняет их в полной мере.

Этот товар можно приобрести в любой аптеке а так же в интернет магазинах.

Запаха абсолютно никакого.

В некоторых растворах идет подарочный контейнер для линз, здесь его нет. Я считаю что это не критично во-первых, во вторых за такую цену это прекрасный раствор!

Раствор Ликонтин-Универсал подходит для всех типов контактных линз.

Я читала достаточно много отзывов и честно, ни одного плохо мне не попалось.

Продавец описывает товар как:

Ликонтин Универсал – многофункциональный раствор от российского производителя, который давно зарекомендовал себя с лучшей стороны на рынке товаров для контактной коррекции. Компания Медстар, выпускающая этот раствор, использует при его производстве новейшие технологии, которые позволяют максимально эффективно очищать и обеззараживать мягкие контактные линзы из гидрогеля или силикон-гидрогеля.

В состав раствора Ликонтин Универсал входит гиалуронат, натрия, который интенсивно увлажняет линзы, насыщая их влагой и долгое время удерживая ее в линзе. Несмотря на весьма демократичную цену, по отзывам наших покупателей, раствор Ликонтин Универсал составляет достойную конкуренцию многим популярным растворам известных зарубежных производителей. При этом недорогая цена не сказывается на качестве раствора.

Раствор для линз Ликонтин Универсал отлично справляется с главными задачами, которые ставит перед ним любой носитель контактных линз – дезинфекция и очистка. Кроме того, он способствует комфортному ношению линз плановой замены благодаря своему составу.

Если вернуть к началу можно увидеть, что я задала вопрос:

-Правда ли что "ваши линзы будут довольны"?

-Трехкратное ДА!

Лучший раствор, ни одного малейшего минуса я не нашла.

Надеюсь я помогла тебе с выбором, удачи!

Достоинства
  • В разы дешевле аналогов
  • Комфорт
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Российское производство
Недостатки
  • Нет
viktoria.zhрекомендует