Опубликовано 27 Август, 2015 - 13:28

Несколько месяцев назад возникла необходимость приобрести шкаф для детских вещей, т.к. ждали пополнения. Зашла на сайт Икеи, изучила ассортимент и остановила свой выбор на гардеробе ТОДАЛЕН с раздвижными дверьми. Как раз на него еще была и скидка в размере 1000 руб., поэтому купили мы его всего за 5999 руб. На мой взгляд, абсолютно смешная цена за шкаф с таким объемом, качеством и наполнением.

Сборка заняла у мужа немного времени, у Икеи как всегда приложена подробная инструкция в рисунках, как собирать.

Сделан сам шкаф в Беларусии. И, кстати, качество у него вполне достойное. Продумана каждая мелочь - так, например, задняя стенка удачно вставляется сначала в пазы, поэтому всё ровно и аккуратно.

Я выбрала белый вариант (есть еще темно-коричневая расцветка) , он удачно вписался между пеленальным столиком и детской кроваткой из Икеи.

В шкафу 4 объемных полки, в другой половине шкафа - место под одежду, которую надо вешать + полка сверху.

Удивили размеры, я боялась, что шкаф будет мелковат, но он оказался более, чем вместительным. Глубина полок 44 см, ширина - 57 см.

Удобным оказалось и то, что дверцы раздвижные, а не распашные - это экономит место.

Правда, признаюсь, скромная цена наводила на мысль, что шкаф будет пахнуть - ведь основной материал гардероба ДСП. Но запах едва уловимый был только в первый день, и все. Это тоже приятно удивило и порадовало.

В нашем городе за такие деньги можно было бы купить что-нибудь в разы хуже, вот и захотелось оставить очередной хвалебный отзыв в пользу Икеи. Шкаф Тодален оказался бюджетным, практичным и качественным, поэтому рекомендую обратить на него внимание, если вы в поиске недорогого, но хорошего гардероба.

Еще мои отзывы по товарам из Икеа:

1. Покрывало Икеа Малин http://irecommend.ru/content/pokryvalo-ikea-malin-...

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вместительный
  • Практичный
  • Расцветка
  • Удобные дверцы
  • Хорошее качество сборки
kutyaрекомендует
24.11.2015
а он случайно к стене не фиксируется или и без этого устойчивый?
25.11.2015
К стене фиксируется. Забыла об этом написать.