Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 19:03

Мне бы хотелось оставить тут свой отзыв об одном из БАДов. Его я принимаю уже практически год, точнее начала прем курсов практически год назад, и считаю эту добавку очень нужной, полезной для организма и самое главное рабочей!
Расскажу вам о капсулах Омега3 от IveryLab. После трехмесячного приема улучшения заметны не только на моральном и физическом уровне, но и по анализам.
Принимать рекомендовано по 1 капсуле 3 раза день. Это , конечно, все строго индивидуально. Но мне как раз такая дозировка и подходила. Поэтому я принимала аналогично рекомендациям производителя. Они сами по себе достаточно удобные, средней величины, не большие и не маленькие, проглатываются вполне нормально.
Пропив этот курс я почувствовала прилив сил, энергии, улучшение настроения, увеличение работоспособности, бодрости и т.д. А так же, когда я сдавала крайний раз биохимический анализ крови, то заметно стал лучше. Хотя больше я никаких средств не принимала за это время. Следовательно Омега3 и подчистила мою кровушку и организм. Об этом его действии пишут много сайтов.
По итогу, вложения не такие уж большие, но зато получаем такой отличный результат. Хорошее состояние тела и духа! Потому… я решила время от времени постоянно пропивать курсами Омегу3 и именно от IveryLab. Спасибо производителям за хорошо действующее средство.

Достоинства
  • Организма говорит спасибо
Недостатки
  • Нет
Боженова Арекомендует