Опубликовано 29 Март, 2018 - 14:17

Вот и мне хочется рассказать об опыте применения этого стика. Заказывала я его, как и многие на iherb. Цену уже и не вспомню.

Включила его в заказ по одной простой причине-это 100% масло какао. Если загуглить, то можно прочитать насколько полезно масло какао для организма человека. Вот с этой позитивной мыслью я и стала мазать все требующие ухода части моего тела.

Но увы..От масла ожидала большего. Смягчает-да, но не вау эффект. На лицо вообще не стоит наносить, если кожа как у меня комбинированная, забивает поры. Поэтому и лежит этот карандашик у меня практически без дела. Периодически, когда сильно обветрятся губы, мажу на ночь стиком губы и вокруг рта. К утру мои губки выглядят намного лучше, но опять же не глубоко увлажненные...

Сам стик твердый, но при соприкосновении с кожей начинает таять не супербыстро, но тает же.

Упаковка, как по мне, крайне неудобная. Одним стиком всё тело не будешь мазать не гигиенично как то, а значит надо откалывать кусочками, я ногтем полоску соскребаю и в путь. В общем удобство использования не продусмотрено как то..

У него столько хвалебных отзывов, но мне он кажется обычным средством против сухости, которое вполне можно заменить чем то другим.

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв оказался полезен.

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Вполне экономный расход
  • Приятный запах
  • Шоколадный аромат
Недостатки
  • Больше не куплю
  • Надо заказывать
  • Не ожидайте волшебства описанных в интернет
  • Не очень удобная упаковка
  • Плохо питает
  • Продукт не первой необходимости
murka_spbне рекомендует