Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 23:05

За калорийностью питания мне приходится следить, поскольку есть склонность к полноте, поэтому занимаюсь спортом - соответственно сладкого хочется часто. Сейчас предлагается множество "спортивных" лакомств - батончики, как альтернатива шоколадкам, да еще и производитель обещает повышенное содержание белка. На деле не все так просто, нужно смотреть КБЖУ : у тех же Proteinbar (https://irecommend.ru/content/razoblachenie-sporti...) преобладают углеводы, а белка всего 5 грамм.

Недавно в ЛЕНТЕ покупала протеин компании VPlab nutrition, очень понравился, отзыв оставляла ранее (https://irecommend.ru/content/vkusnyi-kachestvenny...). Теперь решила взять на пробу и батончики.

Вес 50 граммов, калорийность 180 ккал, но! При этом белка 20 граммов, а углей меньше 5! Это практически белковый перекус.

Вкус довольно сладкий, похож на вареную сгущенку. Сладкоежкам покажется специфический, тем то на строгой диете - кайф.

Единственный минус - цена 110 руб. Но если хочется сладкого - вполне рекомендую вместо шоколадки.

Достоинства
  • Отличный состав
Недостатки
  • Дороговат
Дарья Виноградоварекомендует
21.08.2021
Очень вкусный! К сожалению их, насколько понимаю, сняли с производства