Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 14:50

Моя косметичка уже давно "трещит по швам" от обилия различных косметических продуктов. Хайлайтеров в ней тоже есть штук 5, но это не мешает мне постоянно заглядываться на что-то новенькое.

Недавно в ней "поселился" Vivid Baked Highlighter в красивейшем оттенке Peach Lights. Если вы тоже любите всякие блестящие "штучки" для лица, устраивайтесь поудобнее - будет интересно.

Общая информация:

• Цена - 385 рублей.
  • Объём - 7,5 гр.
  • Срок годности - до 05.2021 года.
  • Где купить? ИМ Ozon, Beautyhome, Wildberries и т.д.

Внешний вид:

Упаковка скромная - пластмассовый "кругляш" с прозрачной крышкой. Крышка открывается очень туго, об неё реально ногти сломаешь (даже если их толком-то и нет). Закрывается тоже добротно, с громким щелчком.

Крепление на крышке, думаю, сломается рано или поздно (это особенность подобных упаковок).

На обороте футляра имеется наклейка с основной информацией.

Хайлайтер Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter в оттенке Peach Lights - отзыв

Mica,Talc, Dimethicone,NYLON12,MAGNESIUMALUMINUM SILICATE, Phenoxyethanol, Propylparaben. MAY CONTAIN(+/-:) CI77891,CI77861,CI 77491, CI 77510, CI 77511

Крышка откидывается на 180 градусов, но она не самая устойчивая. Зеркало, а также кисть в комплект не входят, но для меня это не критично, так как хайлайтеры я наношу своими кистями (а иногда и просто пальцем).

Оттенок:

Хайлайтер выпускается в 4 оттенках. Я выбрала Peach Lights, и не пожалела об этом. Оттенок оказался очень нежным и красивым "дуохромом", который даёт очень мягкое розоватое свечение. Переборщить с ним сложно, так как он имеет не слишком интенсивную пигментацию.

Это фото получилось не в фокусе, но здесь особенно видно, какой хайлайтер блестящий и красивый.

Текстура:

Шелковистая, чуть кремовая, но не "зефирная" (как, к примеру, у хайлайтеров Nyx). В текстуре содержится мельчайший шиммер, который смотрится очень деликатно. Помол очень мелкий, можно даже сказать, микроскопический.

Запах:

Стандартная пудровая отдушка, не самая приятная, но и не "бьющая в нос". При нанесении не ощущается.

Нанесение:

Хайлайтер я наношу и кистью, и пальцем, благо, податливая текстура это позволяет. С помощью кисти получается очень лёгкое покрытие, напоминающее вуаль. Хайлайтер легко набирается на кисть, не осыпается, но незначительно пылит (хотя это, скорее всего, из-за того, что у меня кисть жёсткая). Без проблем поддаётся наслаиванию.

Финиш:

Сатиновый, чуть влажный.

Фото на коже:

Хайлайтер я наношу под бровь, в "галочку" над верхней губой, ну и, конечно, же, на скулы. Особенно хорошо он сочетается с румянами или бронзером. Хайлайтер я всегда наношу поверх тонального крема.

Хайлайтер нанесён в "галочку" над верхней губой

Хайлайтер нанесён под бровь

ДО и ПОСЛЕ (слева - голая кожа, справа - хайлайтер+румяна):

Мне очень нравится, как Vivid Baked Highlighter смотрится на коже. Он дарит ей нежное, слегка влажное сияние и обеспечивает ей здоровый вид.

Чуть ближе:

Стойкость:

На моей коже хайлайтер держится около 3-4 часов.

Прочие особенности:

Не забивает поры, легко удаляется средствами для демакияжа, расходуется очень и очень экономично.

Итоговое мнение:

Хайлайтер просто потрясающий, мне очень понравились и оттенок, и текстура. Если вам тоже нравится деликатное сияние, обратите на него внимание.

Спасибо всем за внимание! До встречи в моих новых отзывах!

LyssaMadnessрекомендует
13.10.2018
Красивое сияние, но розовый не мой цвет, я бы попробовала голден
какой классный оттенок
13.10.2018
Интенсивные хайлайтеры не очень люблю, так как мало из них тех, кто не подчеркивает текстуру кожи.
От мэйкап революшн у меня есть хайлайтер в виде сердца, он на ваш очень похож, видимо, формула похожа. Так что представляю, как все красиво выглядит в жизни)
13.10.2018
Интересный оттенок, розовых хайлайтеров у меня еще нет) очень красиво выглядит на коже
13.10.2018
Интересное сияние, я думала, что он на коже будет очень уж заметен, ан нет, очень симпатишно смотрится)
15.10.2018
Всем большое спасибо за внимание Smile
очень красивый, деликатный! Love
15.10.2018
Это да, он очень классный Smile
16.10.2018
Интересно смотрится, но я не очень люблю блестки на лице(