Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 12:10

Всем привет!) Мне часто не везет с уходовыми средствами из масс-маркета, поэтому я давно перешла на корейскую косметику, но все же и у нашумевших европейских марок есть средства, которые мне нравятся очень сильно и пользуюсь я ими уже очень давно Innocent

Одна из таких находок - это средство для очищения Чистая кожа 3 в 1 от Garnier, с которым я познакомилась еще в 15 лет, а сейчас мне без недели 22, а я до сих пор с удовольствием покупаю и пользуюсь им Party

За все время своего существования средство несколько раз меняло свой внешний вид, но всегда неизменной оставалась туба, сочетание голубого и белого, а так же прекрасное содержимое Love

Обещания производителя:

Состав: Аромат очень приятный, свежий, заряжающий бодростью. Пахнет огурцом, причем огурец явно должен быть горьковатым на вкус Cool

Консистенция:

Густая, с мелкими частичками и их очень много, то есть эффект от них ощутимый, но не травмирующий.

На лице смотрится вот так:

Способы применения:

За все время использования я выработала для себя 2 удобных варианта:

1. Как маска-минутка во время утреннего умывания. Наношу, массирую, оставляю на пару минут, пока чищу зубы, смываю.
  2. Как полноценная маска-скраб. Наношу на очищенное лицо, оставляю минут на 10-15, промакиваю влажными руками, чтобы застывашая маска "оттаяла", массирую и смываю.

Второй вариант мне нравится больше, но использование всегда зависит от наличия времени. Эффект выраженный при обоих способах, но при втором конечно сильнее Wink

Как гель для умывания я это средство не приемлю: не пенится, ощутимо массирует кожу, не для ежедневного использования.

Моя кожа:

• без должного ухода проблемная;
  • нормального типа, склонная к жирности;
  • основная проблема - расширенные поры, которые быстро загрязняются, если достаточно не очищать.

Ну и как всегда, показываю эффект от применения в качестве маски-скраба Laughing out loud

Слева "до", справа "после". Фото с разницей в 15 минут т.е. это эффект за 1 применение.

до → после

Что я получаю в итоге:

• главное - глубокое очищение пор;
  • стягивание пор на сколько это возможно;
  • выравнивание цвета лица;
  • гладкость кожи.

Эффект просто замечательный! Я не могу сказать, что уникальный т.к. многие средства в моем арсенале дают подобный эффект и даже лучше, но они корейские, а значит их надо заказывать через ИМ. Хоть меня это и не смущает, но знаю, что многие все еще не доверяют интернет-магазинам Smile

А тут такая прелесть в каждом магазине, да еще и за 200 рублей. Поэтому конечно рекомендую! Это единственное средство у Garnier, которое превзошло все мои ожидания и полюбилось Star

Также заглядывайте в мои отзывы на НОВЫЕ маски для лица L'Oreal Магия Глины, которые поразили меня своей эффективностью, в отзывах также есть фото "до" и "после":

Infantyрекомендует
Я раньше пользовалась, но потом начали появляться шелушения и больше не покупала. Все же для меня слишком мощное средство, нравится более щадящее действие
Тоже одно время пользовалась этим средством.
05.02.2016
Мне кажется, она просто отбелила, поры меньше не стали, но посветлели. Зато тон кожи более ровный. Smile
05.02.2016
интересное средство! а у меня скраб от гарньер с активированным углем, ерунда полная, уже год стоит, даже пользоваться неохота)))
Результат отличный!
А я не могу так долго пользоваться одним и тем же средством, со временем кожа привыкает и эффект сходит на нет Sad
05.02.2016
Мне не понравилось, кожу очень сушит
А мне не помогал Puzzled
05.02.2016
А мне много чего нравится от Гарниер. Это средство тоже в планах попробовать Smile
05.02.2016
Стягивание пор-это то, что нужно!
хороший гель!
05.02.2016
По вашему описанию средство просто отличное! Надо купить:)
05.02.2016
Личико посвежело от средства!
05.02.2016
Я такое средство еще не покупала, но обращала внимание в магазинах. Надо приобрести.
05.02.2016
всегда как-то мимо прохожу, может теперь обращу на него внимание! спасибо
05.02.2016
Хороший гель, видно как поры уменьшились Smile
05.02.2016
Ловец снов просто мимими , а про средство даже не думала, что может быть эффективным
05.02.2016
ну ничего себе, я и не знала о такой Smile
05.02.2016
Хороший результат "До"-"После", рада, что вам подошел этот гель. Я с умывашками Гарньер никак не подружусь сколько бы не пыталась, то эффекта ноль, то жуткие аллергические ожоги...
05.02.2016
Я тоже покупаю время от времени это средство, но использую его только в качестве геля для умывания. Wink При использования в виде маски уж очень кожу сушит Sad
05.02.2016
ни разу такой не покупала) здорово, что глина на 2-ом месте)
Shock поры заметно посветлели!!
Никак не куплю.
05.02.2016
Как всегда забавные фото в процессе Laughing out loud По фото видно сужение пор!
05.02.2016
Я в школьные времена обожала это средство от Гарньер, но сейчас нашла ему альтернативу в Чистой Линии, тоже 3 в 1 Smile
05.02.2016
мне тоже именно этот враиант у гарньер нравится. правда подходил, когда юная кожа была, сейчас тяжеловат продукт
05.02.2016
Слышала об этом средстве много хорошего)
05.02.2016
farforovaya_kukla а мне от чистой линии средство не понравилось, не увидела эффекта, а вот Nivea 5 в 1 копия, тоже о ней как-нибудь расскажу Big smile
05.02.2016
отлично выровняла тон кожи)))
05.02.2016
У меня было такое средство несколько лет назад) Тоже нравилось, но потом почему-то перестала его покупать)
05.02.2016
Я смотрела на этот скраб, думала купить. Но и правда продается везде. Может как то расщедрюсь
Тоже пользуюсь этим средством очень долго. Покупаю периодически Wink
05.02.2016
как-то давно у меня была такая штучка)) не помню, нравилась или нет, но на твоей коже результат прекрасный! Star
05.02.2016
Внешне лицо выглядит чище.Но боюсь этот гель не для моей кожи. Хотя на нос я бы понесла его)))
05.02.2016
Ох, ностальгия напала)) В студенчестве очень любила такие умывалки от Гарнье Love
05.02.2016
Судя по фото, эффект действительно есть. Может, поры и не сильно сузились, но чище точно стали!!! Laughing out loud
05.02.2016
Тоже очень люблю это средство!
05.02.2016
у меня было такое средство, очень давно, но помню результата было 0 Smile поэтому больше не покупала Smile
Шикарный результат!)
Тоже когда-то пользовалась им
Стоит опять прикупить Love
05.02.2016
И правда прелесть!! За такую цену просто грех не купить)
05.02.2016
А я сейчас кроме глины никакие маски не признаю Big smile
Ещё 87 комментариев