Опубликовано 14 Март, 2021 - 20:19

Всем, кто любит необычные вкусности может понравится Mogu Mogu Личи с кусочками кокосового желе. Обнаружила я это в Перекрестке, по акции.

Цена товара

Объём бутылочки 320мл. Изготавливается в Таиланде.

У данного напитка я знаю около 4х вкусов, но попробовать я решила только тот, что милого розового цвета, с личи и кокосом.

Упаковка
Если повертеть бутылочку, то ни единого слова на русском мы не заметим, кроме стикера, что приклеили специально на бутылку.

Информация на верхней упаковке

Вообще, не заметила сразу, но на крышке есть очаровательная машмелка. Правда, крышка открывается нормально, но с этим колечком, что остается пришлось побороться, и оставить его на баночке.

Крышечка

Стикер с таблицей, составом, изготовителем и общей информацией пришлось отклеить от бутылки, она конечно приятная и рифлёная, но из-за этого и ничего не получается нормально сфоткать.

Стикер на бутылке

Стикер на листочке.

Надеюсь, что всех, кого интересовал состав смогли разобрать, что там написано.

Сверху ничего не понятно

Если рассматривать сверху то можно увидеть приятную глазу розовую жидкостью, и ни одного кусочка желе. А если попытаться рассмотреть сбоку

Если не вглядываться, то заметно
Если смотреть издалека то в принципе заметно, наверное можно выло сфоткать со вспышкой, но пользуемся тем, что есть. Самая такая, заметная фотография, это в магазине, там очень хорошо видны эти белые кусочки.

И так по итогу что мы имеем:

1. Сладкую водичку с химозным подтекстом.
  2. Вкусное кокосовое желе, которого достаточно много.
  3. Очень милая упаковка
  4. Можно купить по акции, есть во многих магазинах.

Если хотите попробовать, что ни то новое, то возьмите. Особенно если товар по акции.

Достоинства
  • Вкусно
  • Компактная бутылка
  • Можно наесться
  • Необычно
  • Очень большие куски желе
Недостатки
  • Дороговато
ОльгаОсмрекомендует
14.03.2021
приятный цвет такой - очень привлекает!
19.03.2021
Частенько покупаю)