Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 16:33

~230 руб

Перед рождением ребенка встал вопрос об уходе, чтобы был ласковый и нежный! Рассматривалась и Weleda, и Natura Siberica (которой мы тоже активно пользуемся), но особенно нас порадовало данное мыло от производителя Ecolab!

Что говорит нам производитель:

Для ухода за деликатной детской кожей, крем-мыло является универсальным продуктом для ухода за детьми. Крем-мыло прекрасно подходит для мытья самых нежных и чувствительных участков детской кожи, для частого использования, в том числе при смене подгузника. Органический экстракт календулы оказывает противовоспалительное, антибактериальное действие. Экстракт мальвы, входящий в состав крем-мыла, обеспечивает обволакивающее и смягчающее действие, что особенно важно при частых гигиенических процедурах. Органическое масло зародышей пшеницы быстро восстанавливает, питает и заживляет чувствительную, в том числе и склонную к аллергии кожу.

Разрешено к использованию детям с первых дней жизни.

Содержит более 99% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органические экстракты и масла.

Продукт не содержит SLS, SLES, парабенов, красителей и синтетических консервантов.

Бочонок объемом 300 мл очень удобен в использовании. Легкое нажатие на дозатор и мы получаем достаточное количество средства для самых разных целей. Приятное лаконичное оформление в натуральных цветах.

Но не за упаковку я обожаю это средство! Даже если бы это мыльце раздавали просто а пакете сменном, покупала бы все равно! Оно волшебное, честное слово! Даст фору любому другому, а еще это мыло готово посоревноваться с вашими взрослыми умывашками для лица!

Между прочим, состав абсолютно безопасный!

Состав: СОСТАВ INCI: Aqua, Organic Triticum Vulgare Oil (Органическое масло зародышей Пшеницы), Organic Prunus amygdalus oil (Органическое масло Миндаля), Cocamidopropyl Betaine, Organic Calendula officinalis extract (Органический экстракт Календулы), Malva sylvestris flower extract (экстракт Мальвы), Sodium Lauryl Sarcosinate, Glycerin, Xanthan Gum, Panthenol (Пантенол), Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid

Нежная консистенция, даже словно маслянистая, нейтрального сливочного цвета с очень нежным ароматом, который совсем не бьет в нос! Папочка после купания обнюхивает дочурку и всегда говорит о том, как прекрасно пахнет кожа.)) Мыльце в ладошках ощущается так, словно это что-то шелково-мягкое! При намыливании ребенка прям руки скользят. В свою очередь это очень помогает при мытье шеи. У нас малышка - пухляндия, поэтому подобраться к складочкам достаточно трудно.

Мы используем это мыльце сразу после выписки из роддома. Кожа прекрасно реагирует, никакой отрицательной реакции. Очень мягкое очищение, но при этом тщательное! Не оставляет после себя ни липкости, ни жирности, ни сухости, ничего. Кстати, средство практически не пенится! Можно сказать вообще не пенится, если только с какой-нибудь сеточкой.

Применяем его от головы до пят! И в пир, и в мир!

Не только малышку мы моем этой нежнятинкой, я тоже не могу пройти мимо. А все потому, что на мое огромное удивление, это мыло потрясающе смывает косметику. Просто с ума сойти, как быстро, при этом мягко! Мицеллярная вода пылится на полке, другие умывашки тоже скучают.

При любом раскладе даже ватным диском с мицеллярной водой приходиться тереть глаза. Если умываться без нее, то просто умывашка, какая бы она ни была, не справится с первого раза и состряпает из нас панду. Но это мыло!!! Просто чудо! Я подозреваю, что оно действует примерно как гидрофильное масло, только круче, так как и мысла не оставляет на коже, и личико чистое. Тушь, тени от mac смываются на раз-два. При этом тереть ничего усиленно не надо. Пальцами немного помассировать, они сами скользят, как по маслу.

Сейчас нас почти 5 месяцев, второй раз купили флакончик и будем продолжать покупать.

Абсолютный фаворит и я очень рекомендую попробовать, даже если детишек еще нет.

Достоинства
  • *Удобный дозатор
  • Дозатор
  • Доступная цена
  • Минимальная отдушка
  • Мягкие ПАВ в составе
  • Не сушит кожу
  • Состав
  • Устойчивый флакон