Опубликовано 7 Январь, 2016 - 14:13

Добрый день! Поздравляю всех с наступившими праздниками! Сегодня хочу рассказать о лаке, который стал для меня настоящим открытием. О Golden Rose Express Dry говорят разное: одни уверяют, что он очень капризный; другие – просто отличный. А как на самом деле?

В палитре лаков этой серии 75 оттенков! Насколько я поняла, качество во многом зависит от выбранного цвета. Могу с уверенностью сказать, что тон 43 меня приятно удивил. Поделюсь своими впечатлениями:

1. Цвет. Во флаконе лак кажется сиренево-розовым, но на ногтях цвет более близок к красному оттенку. Причем маникюр получается не вызывающим – можно использовать в качестве ежедневного варианта, но довольно праздничным.

2. Кисточка. Широкая и очень удобная. Мне хватает двух мазков, чтобы полностью покрыть ноготь. Ворс средней жесткости, не выпадает.

3. Нанесение. Некоторые жалуются, что лаки серии Express Dry без базы ложатся плохо (появляются пузырьки). С номером 43 таких проблем нет. Покрытие получается идеально ровным и плотным – можно наносить в один слой. Никаких полосок и других дефектов не наблюдается.

4. Высыхание. А ведь покрытие в один слой действительно высыхает всего за 1 минуту! Через 60 секунд можно смело заниматься своими делами.

5. Стойкость. На моих ногтях лаки редко держатся больше 2-х дней, Express Dry – не исключение. Топ помогает продлить жизнь маникюра на 1-2 дня. Лак не скалывается, а начинает стираться с кончиков ногтей.

6. Снятие. Лак легко убирается жидкостью для снятия лака, не окрашивая ногтевую пластину.

7. Цена. Лак покупала за 65 рублей, объем – 7 мл.

Выводы: я однозначно советую попробовать лак из серии Golden Rose Express Dry в оттенке №43. Единственный его недостаток – не очень высокая стойкость, хотя здесь многое зависит от состояния самих ногтей.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый глянцевый блеск
  • Недорогой
  • Удобная кисть
  • Цвет понравился
dyuliaрекомендует