Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 11:42

12 белорусских рублей

Привет!

Алмагель средство для лечения желудочно-кишечных расстройств

Стоимость 12 BYN

Объем 170 мл

Алмагель отзывы

Проблема:
Проблемы с желудком, изжогой, начались на фоне приема огромного количества препаратов при сращении перелома ноги и операции по установки титановой пластины. Для защиты желудка, врач выписал мне Омепразол (схожее действие с Алмагелем), однако он не помогал. Омепразол нужно было пить во время всего приема медикаментов, а это полгода. Но в какой то момент с желудком стало совсем плохо.

Тогда было решено пропить средство, которое раньше помогало при терапии гастрита, - Алмагель. Это решение было принято без постановки лечащего врача в известность.

Алмагель состав

Время приема: 2 недели, согласно инструкции

Прием мерной ложечкой, которая находится в комплекте

мерная ложечка Алмагеля

Результат:

Эффективность препарата моментальная. Желудок перестает болеть в течение 10-15 минут. Но боли начинались снова, как только нужно было выпить те лекарства, которые пить было необходимо. Поэтому прием баночки по инструкции был растянут на две недели.

Когда закончилась терапия Алмагелем, желудок болеть перестал совсем, хоть прием лекарств, вызывающих боли, остановлен не был. Так что можно смело говорить об эффективности.

К сожалению, боюсь, что препараты, которые приходится пить, со временем добьют мой желудок, но остановить их прием невозможно.

Через месяц ситуация повторилась - снова постоянная боль в животе, снова прием Алмагеля на неделю. Быстрее бы это все закончилось..

Алмагель

ИТОГ

Средство крайне эффективное, оно явно сильнее, чем Омепразол, который назначают врачи при приеме лекарств, уничтожающих ЖКТ. Я рекомендую его к использованию.

Достоинства
  • Везде продается
  • Недорого
  • Эффективно
Асажжрекомендует