Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 18:00

На этом сайте я заказывала много очень разного постельного белья. Начну по порядку, покупала комплекты из поплина, перкаля и сатина. Самое лучшее качество было конечно у сатина, перкаль плотнее и прочнее поплина, тоже больше понравился. Сатиновым постельным бельем из этого магазина я пользуюсь около трех лет и комплект не испортился после многократных стирок, чуть бледнее стала расцветка. Оцениваю его на пять! Поплиновый комплект покупала "Эстель" расцветка совпадает полностью, после стирок не много сел и ткань в процессе носки стала портиться, но за такую цену отслужил свое. Очень прочным оказался перкаль. Вообще не сел , не посветлел после стирок и никак не видоизменился! НО расцветки на фото сайта и в реальности не совпадают, по крайней мере мне такие приходили в заказах. Там ткань одинакова на весь комплект нет однотонных простыней, какой расцветки пододеяльник такой и весь комплект, это огорчило. Еще покупала одеяло Арт постель с верблюжей шерстью и подушки комплектом, они на сайте и сейчас есть бежевого цвета и верблюды нарисованы, довольна тоже, но подушки тугие. В целом сайт хороший я довольна.

Достоинства
  • Доступные цены
  • Оперативная обратная связь
  • Широкий ассортимент
TOMI LIрекомендует