Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 21:07

Это мое первое знакомство с косметикой Natura Siberica. И, честно говоря, вполне удачное!

Не знаю, как так получилось, но случайно увидела афишку на сайте одного магазина, что у них теперь можно купить эту серию - Siberian Whitening. И мне как раз захотелось попробовать. Поехала в другую часть города в этот же день!

Посмотрела всю серию в магазине и решила, что стоит попробовать именно этот крем. Остальное, в принципе, меня не удивило. Хотя, сейчас думаю, что взяла бы сыворотку, но сыворотки там я не нашла тогда.

Коробочка очень приятно оформлена. Очень нравится, что тюбик виден снаружи, через пластиковую пластинку.

Средство предназначено для точечного нанесения, но я наносила и наношу на всю область щек и подбородка. У меня очень проблемная кожа, которую я покажу позже.

В тюбике 20 мл. У меня осталось совсем капелька. В целом, хватает этого крема при ежедневном использовании на 1,5-2 месяца. Это очень экономично и за такую-то цену!

Носик у тюбика крепкий - у меня не сломался. Не вытекает ничего. Закрывается плотно. Не страшно носить с собой в сумочке.

Цвет крема - нежный светло-оранжевый - кремовый(?). Запах очень приятный и ненавязчивый.Запах мне очень и очень нравится! Впитывается крем быстро.

Обычно наношу его утром перед нанесением тона. Впитывается чуть ли не мгновенно. Мне это очень нравится. Как основа - работает на пятерку!

В процессе ни скатывается, ни опадает, ни меняет цвет кожи. Действует как обычный крем и все.

А теперь о моей коже.

Кожа у меня очень проблемная. Очень сложно подобрать требуемое лечение и даже если что-то и помогло, то очень скоро все вернется. Те, кто сталкивался - поймут. После прыщей - постакне. Если поток прыщей большой, то и пятен дофигище.

Однажды не уследила, так и все - делай что хочешь.

Фото прилагаю реальное. Что есть, то есть. Сверху - 5 недель назад, снизу - сейчас.

Не знаю, как вам видно, но мое лицо действительно стало светлее, пятнышки кое-где осветлились. Правда, заметно это стало совсем недавно. Сначала я не замечала разницы.

Очень жаль, что эта напасть настигла меня, хотя я очень слежу за тем, что покупаю из ухаживающего, чем питаюсь и так далее.

Как итог скажу: этот крем я куплю еще. Мне нравится его использовать перед нанесением тона (быстро впитывается), он хорошо работает на коже, осветляет (но не сразу), не липкий, приятно пахнет, цена не кусается.

Однако, использовать его в теплый период года я не буду, так как осветляющие компоненты работают в зимний, холодный период. В летний период подобными средствами пользоваться категоричеси нельзя из-за возможности образования на их месте уже больших пятен. Эффект будет обратным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Осветляет постакне
  • Питает
tanchickрекомендует
08.02.2017
Хороший результат! У меня сыворотка есть из этой же серии, тоже неплохо выбеливает)
09.02.2017
@NourMour, нужно попробовать. Совместно можно сделать большие успехи!
замечательный результат!!!!
Благодарю!
08.02.2017
Очень хорошо, что фото до сделали! Даже больше для себя, ведь мы привыкли видеть себя каждый день в зеркале, вот разницы и не замечаем)
Очень хороший результат получился! Я рада за Вас!)
09.02.2017
VeryBlackSea,Вы правильно говорите! Специально и делаю фото для себя и заодно добавляю в итоге для отзыва)
08.02.2017
Эта серия у Натуры Сиберики очень неплохая вышла. Еще сыворотку все хвалят)
Хороший результат!
Мне нравится отбеливающая линейка.
08.02.2017
Результат на самом деле заметен! Спасибо за наводку.
09.02.2017
Вам действительно помог, а вот мое пигментное пятно не вывел.. Для меня оказался бесполезным Puzzled
09.02.2017
La tulipe, надеюсь, что Вы нашли свое средство!