Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 14:25

В последнее время рыбных продуктов в моем рационе стало крайне мало. Раньше я с удовольствием ела и жареную/запечённую рыбку, и рыбные котлеты, и креветки, и угря, и кальмаров, однако в конце декабря отравилась рыбой, достаточно сильно, чтобы аппетит к ней потерять. Пару раз в неделю могу съесть бутерброд с авокадо и слабосолёной форелью. На этом пока всё. Как отрезало. Теперь в фаворитах у меня курица. Однако омега-3 организму очень нужна, и, пока моя любовь к рыбе не вернулась, я решила пропить капсулы.

Омега-3 из дикого камчатского лосося для взрослых и детей (Тымлатский рыбокомбинат)

Омега-3

Данный бад я приобрела онлайн во "ВкусВилл" за 545 рублей. Если мне не изменяет память, такую же омегу я видела в "Красной икре".

В картонной коробочке - 3 блистера с капсулами и инструкция. В каждом блистере по 14 капсул, всего соответственно 42 капсулы в упаковке. Дозировка капсулы - 1000 мг. С учётом того, что взрослому нужно принимать 2 капсулы в день, упаковки хватит ровно на 3 недели. Курс приёма длится месяц. На один курс упаковки мало, на два не хватит. Для меня это не самый удобный вариант: не люблю, когда остаются открытые упаковки БАДов и витаминов, так как в итоге они скрадывают место в шкафах, а у нас его итак немного.

Омега-3

Капсулы крупные, порядка 2 см в длину, их содержимое бледно-жёлтого цвета. Глотаются без проблем.

Омега-3

Я принимала омегу-3 за завтраком и ужином, запивала большим количеством воды. Пропила всю упаковку, то есть опыт приёма составил 21 день. Чудес за это время не случилось, конечно, но поддерживающий эффект омеги-3 я почувствовала. Недостаток омеги-3 в моем организме всегда приводит к запорам. Сейчас этой проблемой я не страдаю. Кроме того, кожа рук стала менее сухой, уже нет того дискомфорта, что был до приема БАДа. Этих двух пунктов для меня уже достаточно, однако я прекрасно понимаю, что есть еще внутренне воздействие на организм, которое невооружённым взглядом не заметишь (в сферах сердечно-сосудистой и эндокринной систем, например).

Омегу-3 от Тымлатского рыбокомбината рекомендую. Сама тоже буду ещё покупать, но предварительно тщательно изучу ассортимент объёмов, чтобы подобрать упаковку, рассчитанную на целый курс.

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует