Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 20:30

После шеллака мои ногти страдали от различных зацепочек, неровностей, ногтевая пластина была вся в повреждениях, в общем фу-фу-фу. Хотелось закрашивать это безобразие, в итоге от частых смен лаков, ногти начали истончаться и ломаться. Как-то увидела в аптеке сие чудо, купила, и не могу нарадоваться, цвет пастельный, нюдовый, что-то между персиком и нежно-розовым, в общем очень-очень нежно :3

Но, когда я стерла лак, (держался между прочим около 5 дней!! ), я увидела, что мои ноготки УРА!! гладенькие, ровненькие, фото ДО нет, я даже не думала, что этот лак справится с проблемой, а не только порадует цветом, так что могу показать лишь здоровые и красивые ноготки :р

Единственный минус, все же есть, нет предела идеальному, из-за довольно густой консистенции, наносить лак немного трудно, ух первый раз я помучилась, но а во второй, уже было гораздо проще, за это и снимаю одну звезду. Но хочу поведать всем прекрасным дамам, это действительно стоящая вещь, очень красиво, а главное - не вредно, а даже полезно. Как говорится, двух зайцев убиваем. Будьте красивыми и ухоженными <3 (цвет №8, сказала специально внизу, только для тех, кто прочел весь отзыв Laughing out loud )

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Красиво и полезно
  • Красивый цвет
  • Надолго
  • Помогает после шеллака
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Густоват, в связи с этим нелегко наносится
hubertanyрекомендует