Опубликовано 30 Июль, 2015 - 09:41

Всем привет! Наконец-то я смогла засесть и настрочить отзыв. Сегодня он будет посвящен корейскому тинту для губ TONY MOLY Tint Delight. Оттенок 01 (вишня).

Как я уже писала тут, у нас около дома открылся отдел TONY MOLY, и я потихоньку знакомлюсь с их продукцией. Читала множество отзывов про тинты, и решила опробовать жидкий.

Описание.

Туба размером в 12 мл. В довольно няшных сердечках на упаковке и на крышечке. Smile Удобно лежит в руке.

Внутри классическая кисточка для нанесения (как у блесков).

Идет без коробочки, просто запаян в пленочку. (конечно я ее выкинула уже)

По цене... Около 340 рублей, точно не помню, но мне получилось выгодно. так как я покупала еще и тушь (отзыв в процессе... так как тушь действительно КЛАССНАЯ), а при покупке от 500 р давали карты скидочно-накопительные. В общем недорого. Smile

О консистенции и нанесении на губы.

Ну.. Ничего нового не скажу... Водичка. Очень жиденький. Можно наносить и кисточкой, но неудобно. Я наношу на губы кисточкой, а размазываю пальцами.

О стойкости и о том, как ведет себя на губах.

В чем он меня слегка разочаровал, так это в стойкости.. Я удивилась, что многие пишут что его не оттереть. Прекрасно снимается обычным кремом. По стойкости проигрывает этому тинту.

Но все равно стойкий. Внизу фото спустя часа 4 (и нацеловалась, и наелась). Немного виден на губах.

Любимого не пачкает. Smile а вот на жирном пирожке могут остаться следы. Кроме того, первое время губы немного липкие. Вообще он сильно отличается по ощущению от помады. А также, посложней наносится. Так как это водичка. Нужно быстро успеть размазать довольно ровно по губам.

Если быстро начать стирать, то почти ототрется.

Так как я наношу пальцем, то после 1 слоя тинта палец такой...

А после второго...

Постепенно сам сходит с рук.

Ну а теперь о самом интересном... О губах... Как я говорила, он не сильно стойкий, но все равно лучше помад, не запачкаешься. Мне не сложно после еды подновить губы, а вот то что можно целоваться и не слушать страшный крик: "ПОМАДАААА".. это огромный плюс, да и на улице к нему волосы не прилипают. Smile

Это тинт в 1 слой.

Довольно естественно получается, на мой взгляд.

А это уже в 2 слоя.

Вывод: Хорошая вещь. Одну звезду снимаю за стойкость. А так никаких нареканий нет. Очень интересная штучка, теперь по максимуму буду переходить на тинты, и повыкидываю помады.Smile

П.С. Я страшно извиняюсь за фото... Но отзывы обычно пишу в обед на работе... Так что миль пардон... Стараюсь как могу. Smile

Достоинства
  • Аромат ягод
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не очень стойкий
Вирнарекомендует
30.07.2015
Тоже на него посматриваю, отлично на вас смотрятся, и в пир и в мир, если варьировать слои Big smile Но вот оттенки все уходят в красноту - мне такие не идут, люблю розовые тинты Big smile
30.07.2015
Вам идёт оттенок Wink
03.08.2015
Infanty, Ekaterina-sunny, спасибо.Smile
18.01.2016
Тинты не очень люблю) Но на Вас хорошо смотрится)
20.01.2016
kykyshka , спасибо:)
17.02.2016
Отличный цвет, Вам очень идет!
Тоже люблю такие оттенки, но тинты для губ еще не пробовала))
18.02.2016
Катюша91 , спасибо.Smile Попробуйте - особенно летом, вообще шикарная вещь.Smile