Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 15:39

Всё началось как обычно. Сгорел комп, не весь конечно, но запчасти пришлось поискать. Вот на сайте этого магазина я нашла необходимую мне вещь. Ехать пришлось в другой конец города, так как была эта штуковина только в одном салоне из всей сети, на что потрачено было более двух часов только в одну сторону.

И тут всё началось обычно. Подошли к оператору, он посмотрел по остаткам и направил нас на оплату. Уже после оплаты мы пошли получать и ждали полчаса пока нам принесут. Несколько раз поинтересовались, а не забыли ли они про нас.

Ура! Дождались, но чего? Товар вынесли без коробки, в пакетике "маечка" из супермаркета, и без половины проводов. На наши недоуменные взгляды был простой и ещё более выбивший нас из колеи ответ: "А чего вы хотели? Это же уценка".

Ни на сайте, ни в магазине нигде не было пометки про уценку, причем стоимость была достаточно высокая. На порядок выше, чем у конкурентов, которые обещали привезти товар через неделю.

А так как к нашему приезду день рабочий уже приближался к концу, менеджера и главного администратора в салоне уже не было. И нам предложили приехать на следующий день, для отмены покупки.

Мы бы так и поступили, если бы не столь дальняя дорога, да и недостающие провода дома нашлись, а вещь оказалась рабочая.

Но так как негатив остался, мы оставили в жалобной книге замечания по работе и обслуживанию клиентов. Понимаю мало, но ради 2500 руб. таскаться пол дня в транспорте и тратить свои драгоценные нервы из-за недобросовестных предпринимателей, как-то не охота.

Но могу заметить, что деталь эта уже больше двух лет работает исправно.

Недостатки
  • Некомпетентность сотрудников
  • Некомпетентные консультанты
  • Неприятное впечатление
  • Несоответствие заявленным характеристикам
  • Отвратительное обслуживание
  • Очень большой процент брака
Natika007не рекомендует
ого, а у нас DNS хороший Puzzled
10.06.2014
Зеленая Стрекоза, мои знакомые тоже почти все хорошего о нём мнения, а вот мне не повезло =(