Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 10:50

Всем привет. Хочу рассказать как я пришла выбору этого бальзамы. Волосы у меня густые и сухие. Решилась я на сложное окрашивание. Так как захотелось что изменить в себе. После окрашивания я была довольна результатом и мастер посоветовал мне купить профессиональный шампунь и бальзам. Наверное многие о них знают они для окрашенных блондинок. Обошлось мне это в рублей 1500 если не больше. И вот мою я голову всем тем что купила и на голове у меня мочалки. Это было ужасно. Я их расчесать не могла у мен был ком в горле от обиды. Покупала разные средства маски, бальзамы, шампуни но результата не было. И вот увидела я рекламу данного бальзама и решила "А может он?! " И вот заказала я его с доставкой на дом. И с нетерпением решила переменить в тот же день. И каково было мое удивление. Волосы мягкие нежные живые. И это после первого применения. Я смогла их расчесать мокрыми раньше я так не могла. Сам бальзам очень приятно пахнет легко смывается. Упаковка удобная. Дизайн симпатичный. А самое главное действительно решает поставленную задачу.

Марина282906рекомендует