Опубликовано 6 Март, 2018 - 15:37

Привет, девчонки!

Так уж получилось, что мы с моей близкой подругой заранее поздравили друг друга с Женским днём и, не сговариваясь, подарили друг другу косметику из серии Organic Kitchen. Подруге достался крем-сорбет с мятным маслом, ну а мне, как исследовательнице бомб для ванн, две бомбочки: Stenders Черничная и Organic Kitchen Медведь-шалун.

Да, там ещё свечи-таблетки
Я долго думала, какую из бомбочек пробовать первой, выбор дался мне нелегко. По совету той самой подруги я всё-таки решила начать с героини сегодняшнего отзыва, бомбы Organic Kitchen Медведь-шалун. Бомбочка очень, очень и очень симпатичная! Плотно спрессованный содовый мячик нежно-розового цвета с тонким-претонким ароматом малины. Но это ещё не всё. Тут не только аромат этой чудесной ягоды, а ещё и её небольшие кусочки. Смотрим фото внизу.

Масса продукта 110 г, стандартная для бомб Organic Kitchen

Достаём информационный буклет и смотрим информацию о нашей бомбочке.

Подарите себе озорное настроение и повод для улыбки, ведь именно чувство юмора помогает нам уберечь себя от стресса. Щекочущая бомбочка для ванн порадует Вас игривыми пузырьками и прекрасным ароматом малины (последнее чистая правда). Медвежья ягода выравнивает цвет кожи, способствует заживлению и регенерации. Экстракт лесной малины освежает и увлажняет кожу, насыщая её витаминами и минеральными веществами.

Так вот почему бомбочку назвали Медведь-шалун! В состав, который можно посмотреть здесь же, входит экстракт медвежьей ягоды. Состав совершенно безобидный, все ингредиенты можно посмотреть на замечательном сайте Ecogolik, который я не перестану советовать посетить. Сайту не нравятся только красители.

Берём пакет с бомбочкой, идём в ванну.

Включаем тёплую воду, ждём, когда её наберётся побольше, и опускаем шарик в воду. Пшшшш! Бомба начинает открываться. Открывается бомба Organic Kitchen Медведь-шалун, к сожалению, быстро и некрасиво, за что я и снизила балл. Цвет даёт какой-то мутный, абсолютно невыразительный, но плавать в кусочках ягод довольно приятно.

После принятия ванны с бомбочкой на теле остаётся лёгкий малиновый аромат, ещё бы, ведь в состав входит масло косточек малины! Кожа становится гладкой, бархатной, увлажнённой. Ванну отмыть после такой бомбочки очень легко *здесь должен быть камень в огород Lush*.

Я рекомендую бомбу Organic Kitchen Медведь-шалун! Балл снимаю за некрасивое раскрытие и мутную воду.

Достоинства
  • Запах
  • Состав
Недостатки
  • Некрасиво и быстро раскрывается
Nika Vorozhtsovaрекомендует
06.03.2018
Мне понравился по описанию) конечно, зрелища хотелось бы...
Тоже бывает покупаю Smile
06.03.2018
Я на них все смотрела, но надо будет купить