Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 21:37

Увидев в любимом Органик шоп новинку в виде бомб для ванн, я не могла пройти мимо.

Выбрала две - малиновую и розовую, запах их больше всего понравился.

Данная малиновая, со смешным названием! Бомбы стоят на стенде, надо взять модный крафтовый пакет, самой запаковать в него и отнести на кассу. Как в Лаш. В каждом пакетике вкладыш с описаниями всех бомбм.

Цена демократичнее - 86 рублей.

Данная бомба пахнет малиной.

В процессе использования меня ждало разочарование, если в Лаш бомбы плотные, раскрываются долго и красиво, то эта сразу упала на дно, оказалась рыхлой, быстро растворилась. Зрелища я не получила. Зато получила приятный аромат малины, в бомбочке даже есть крошечные кусочки сушеных ягод, и нежно-розовую воду, которая не окрасила ванну.

Влияния на кожу я не заметила, вообще не вижу влияния средств для ванны на кожу, только если воду смягчают, от них, скорее эстетическое удовольствие и релакс. Но никаких негативных проявлений бомба не вызвала.

В общем, бомба не очень красивая, но бюджетная, ароматная и натуральная. Рекомендую, если не к постоянному использованию, то к тестированию!

Достоинства
  • Запах
  • Состав
Недостатки
  • Некрасиво и быстро раскрывается
Alexandrik1995рекомендует
17.04.2017
Обожаю эти бомбочки, аромат на всю квартиру Shy а лашевские тоже быстро и некрасиво раскрываются!
17.04.2017
Странно, у меня Лаш красиво раскрывались, может, удачно выбирала.
Да, аромат чудесный!
17.04.2017
Странно, у меня Лаш красиво раскрывались, может, удачно выбирала.
Да, аромат чудесный!