Опубликовано 20 Август, 2015 - 17:45

Всем привет! Давненько уже у меня в коллекции скучает аромат, который мне нравится, но я не пользуюсь им - не могу подобрать подходящего для него случая.

Это Giordany Gold от Oriflame.

Самый необычный, сложный аромат из всех, которые у меня были.

Он мне очень нравится, но я чувствую, что не могу ему соответствовать, а бездумно пользоваться парфюмом не могу..

GG - аромат-интеллигент, у него легкие верхние ноты, сдержанное, но чувственное "сердце" и богатый многогранный шлейф. Но он не вычурный (если, конечно, с ним не переборщить).

Пирамида:

Верх: белые цветы, мандарин, цветок лимона, цветок мандарина

Сердце: жасмин, тубероза, белая лилия

Шлейф: кипарис, пачули, белый мускус, дубовый мох

На первый взгляд (или нюх) не различим ни один компонент (по крайней мере мне), ощущается лишь общая картина - строгий характер и внутренняя глубина, неуловимая бездна.. какая-то..

У меня этот аромат ассоциируется с.. наукой.. Женщина Giordany Gold умна и образована, интеллигентна, уверена в себе, она много читает, занимается научной деятельностью, достигла в своем деле некоторых высот..

Этот аромат не подойдет молоденьким девчушкам, он не совместим с джинсами, с ним нужно быть очень осторожной, он может как подчеркнуть и дополнить ваш образ, так испортить его..

Это аромат-характер.

У меня он в мини-версии в праздничном дизайне.

это донышко праздничного флакона
Ранее у меня была полная версия, конечно, она лучше. Т.к. в праздничном этом моем дизайне крышка болтается, держится непрочно, хотя сам флакон красивой формы.

Стойкость хорошая, на коже 4 часа примерно, на одежде намного дольше.

Несомненный плюс аромата в том, что он далеко не всем подходит.. к чему я веду? а к тому, что если он вам подойдет, то будьте уверены в своей индивидуальности.

Достойный аромат.

И напоследок, фото моей коллекции Smile

Спасибо за внимание! Желаю всем красоты и удачных покупок! Sexy

Достоинства
  • Аромат запоминающийся
  • Красиво раскрывается
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Специфичность
HelloDollyрекомендует
Ничего себе у Вас коллекция Shock Big smile
20.08.2015
да, это моя беда))) не могу остановиться на одном аромате, хочется всегда разного Shy
20.08.2015
Коллекция и впрямь знатная! Хочется все перенюхать, жаль что через монитор это невозможно.
20.08.2015
скоро я опишу в отзывах все "экспонаты", если что-то приглянется, закажете у какого-нибудь представителя пробников)
21.08.2015
HelloDolly, прекрасно вас понимаю, сама такая. И если бы не финансовые трудности скупила бы всё.
21.08.2015
О, да.. Я не смотрела каталог почти полгода, вчера глянула и обалдела, как цены взвинтили! До сих пор от шока не отошла))
09.10.2016
Была когда-то знакома с этим ароматом, но давно, лет 15 назад Smile Не знаю, каков он сейчас, насколько изменился, но тогда казался... серьезным, что ли, взрослым, и название "Gold" очень как-то подходило.
09.10.2016
Elliot ну на любителя такой... У меня нет "моего" аромата, поэтому по веянию настроения мне может нравиться практический любой парфюм.
09.10.2016
А у меня любимых несколько, но тоже многое зависит от настроения.)
Elliot так во всем)
12.11.2016
Как прекрасно, что Вы смогли по достоинству оценить этот аромат!
14.11.2016
ЛюбящаяМоре, Вы своим комментарием мне про него напомнили) я б его даже повторила сейчас))
14.11.2016
HelloDolly , давайте вместе со мной искать старую партию))))
14.11.2016
ЛюбящаяМоре, да не, это бесполезняк, мне кажется.. Сейчас реально хуже стал аромат
14.11.2016
HelloDolly , но я не сдаюсь)) Я так же Дивайн Орифлеймовский старого выпуска ищу)) Там тоже красота была)))А сейчас - морская вода, роза и бамбук. Сексуальность ванильной орхидеи вообще куда-то пропала.
15.11.2016
ЛюбящаяМоре, не пробовала старый вариант. Только новый в пробнике брала - мыло мылом показось)
HelloDolly , старый Дивайн - это чистый секс во флаконе!!! Love
16.11.2016
ЛюбящаяМоре, мм, как интересно) секса во флаконах еще со мной не случалось)
16.11.2016
HelloDolly , это очень круто, поверьте, когда запах возбуждает)))
17.11.2016
ЛюбящаяМоре, меня возбуждает запах моего мужчины, а если бы меня возбуждали женские ароматы Орифлейм, то это здорово усложнило бы мне повседневную жизнь Big smile
17.11.2016
HelloDolly, да нет же))) Big smile Просто ароматы тоже бывают связаны с какими-то ...ммм...моментами жизни))) Да,безусловно,для меня запах моего мужчины - самый возбуждающий, но есть ноты в парфюме,которые могут перекликаться с частичками букета аромата мужчины)) Вот мой мужчина иногда корицей может пахнуть)))Он абсолютно здоров,но таков его природный запах)))
20.12.2017
Общий рейтинг - 2.4 Big smile Неожиданно Smile