Опубликовано 4 Март, 2019 - 01:10

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о Голографическом лаке для ногтей от магазина Born Pretty. Это простой лак с мерцающим шимером, который невероятно играет на ноготках при попадании на него прямых лучей. Лак заказала на сайте Aliexpress.

Оформление.

Бутылочка лака запечатана в белую коробочку. Флакон небольшого размера, классической формы с черным колпачком. При доставке лак не пролился все в сохранности.

Объем 6 мл.

Оттенки на картинке на сайте соответствуют реальному продукту, что очень радует!

в солнечных лучах

Консистенция и запах.

Лак средней густоты, видно, что свежий. Запах не резкий, характерный для обычных лаков. Очень нравится, что лак быстро высыхает. Достаточно 1 - 3 минут зависимо от количества слоев.

Применение.

Для нужного мне результата наношу лак в два слоя. Иногда могу нанести другой лак как базу, так можно добиться разнообразных оттенков. Очень хорошая кисть, нею легко наносить и распределять лак. Он равномерно ложится на ногтевую пластину.

Я выбрала оттенок BP-FN10. Он имеет синий подтон с золотистым отливом. Лак оставляет глянцевый финиш. Согласитесь выглядит невероятно красиво и эффектно. При попадании солнечных лучей, либо просто света от лампы на ноготки, лак невероятно красиво мерцает и переливается.

Мои впечатления.

Я в полном восторге! Очень долго присматривалась к этому варианту, и не пожалела, что заказала. Лак очень красиво и привлекательно выглядит на ноготках. Переливы красиво играют на ноготках. Качество у лака выше всех похвал. Хорошо ложится, быстро высыхает, оставляет глянцевый финиш. Крепкий, держится на ноготках продолжительное время (неделю без проблем можно отходить).

Однозначно рекомендую к покупке! Такой свершающийся маникюр непременно привлечет внимание к своей обладательнице.

Преимущества:

• ровно ложится
  • красиво сияет
  • быстро высыхает
  • держится на ноготках около недели
  • легко наносится
  • доступная цена

Недостатки:

• маленький объем 6 мл.

Производитель Китай.

Цена $3.29 дол.

Где приобрести? Магазин Born Pretty

прямая ссылка

в солнечных лучах

Быстрая доставка. Лаки пришли хорошо упакованы в пакет, коробочки без повреждений. Шла с Лаоской республики около 20 дней. Трек отслеживался на протяжении всего времени.

Рекомендую заказывать лаки Born Pretty. Продавец надежный и отзывчивый. Товар хорошего качества и быстрая доставка!

Спасибо, что читаете! Удачных Вам покупок на Aliexpress !!!

Viktoria_Dymkaрекомендует
Красивый.
04.03.2019
Интересно, у них есть такие гель лаки, красивый тон
Думаю да Smile
Лак - класс!
круто переливается Love
04.03.2019
оттенок такой приятный и красивый
Интересный лак
Красивый маникюр Smile