Опубликовано 22 Январь, 2022 - 16:50

Так меня приятно впечатлила пилинг-пудра из этой линейки, что я решила ознакомиться и с другими средствами.

Так у меня появились эти диски.

Итак, Пилинг для лица Natura Siberica Очищающие.

​​​​​​От производителя:

ОЧИЩАЮЩИЕ ПИЛИНГ-ДИСКИ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ созданы как незаменимый помощник для
ежедневного ухода и создания безупречно гладкой и нежной кожи! Обладают легким
пилинг-эффектом, выравнивая тон и текстуру, освежая цвет лица.
Органический гидролат алтайской облепихи благодаря высокому содержанию витамина С, ускоряет процессы восстановления, способствует удержанию влаги в коже, возвращая ей упругость и эластичность.
Активная форма витамина С «Active C+» подходит даже для чувствительной кожи, отлично воздействуя на верхние слои, защищая от УФ-излучения.
РHA-кислоты стимулируют выработку эластина, препятствуют фотостарению, уменьшая пигментацию, подходят для чувствительной кожи.

Объем: 20 шт

Срок годности после вскрытия: 6м

Изготовитель: Россия

Упаковка:

Удобная пластиковая баночка с защелкивающейся крышкой. На этикетке можно найти всю интересующую нас информацию:

Пилинг для лица Natura Siberica Очищающие

Внутри была фольгированная мембрана, защищающая продукт от шаловливых ручек покупателей.

Продукт:

Дисков у меня осталось мало и они немного подсохли, потому что лежат без дела. Рука у ним не тянется, но об этом позже.

Изначально они были пропитаны хорошо. Запах облепиховый, такой же запах имеют други продукты облипиховой серии.

Пилинг для лица Natura Siberica Очищающие

Диски большие, на лицо хватает с лихвой. Я ими и спину протирала, когда там были воспаления. (Ну и чтобы скорее прикончить)

Они довольно жёсткие.

Пилинг для лица Natura Siberica Очищающие

Имеется такой вот кармашек для удобства.

Моя кожа:

Комби, жирнится в Т-зоне. Могут быть небольшие шелушения (в отопительный сезон) на крыльях носа. Бывают локальные воспаления. Мне 25 лет.

Применение:

Предварительно очищенное лицо протрите диском, избегая область вокруг глаз. Переверните диск и протрите лицо ещё раз.

Мои впечатления:

​​​​​Мне не зашло. Пробовала использовать несколько дней подряд, пару раз в неделю. Все не то. Какого-то вау эффекта не было, плюс некомфортные ощущения после, из-за липкой пленки. Хотелось пойти и умыться. Воспалений меньше тоже не стало.

Пилинг для лица Natura Siberica Очищающие

Лицо неприятно блестит и все.

Из плюсов только доступная цена, корейские аналоги обойдутся дороже.

В отличие от этой пилинг-пудры продукт считаю провальным! Там было чистое, приятное на ощупь лицо, а тут..желание смыть с себя эту липкость.

Поэтому, я не рекомендую!

_________________________

А вот крем для области вокруг глаз тоже оказался неплохим, и очень экономичным! До сих пор не прикончу 😁

Достоинства
  • Быстро и удобно использовать
  • Очень хорошо пропитаны
Недостатки
  • Будто пленка на лице
  • Есть небольшая стянутость кожи после применения
mavavaне рекомендует