Опубликовано 30 Март, 2018 - 16:56

несколько раз

Довольно давно хотела попробовать коктейли Energy Diet, но боялась из-за негативных отзывов. Да и посчитала дорогим удовольствием платить пару тысяч за несколько порций такого питания.

Увидев в группе совместных покупок возможность приобрести штучно разные вкусы, решилась попробовать. Взяла латте, лимонное печенье и ягодный микс. Пакетик обошелся примерно в 130 рублей.

Сразу сделаю оговорочку - каких-то результатов не ждала, просто ищу, чем заменить перекусы на работе.

И так, сперва я решила попробовать лимонное печенье. По инструкции в 250 мл молока всыпала содержимое 1 пакетика и хорошенько встряхнула. Молоко было теплое, побоялась, что порошок не растворится в холодном. Сразу почувствовала обалденный запах, несколько первых глотков чувствовала действительно приятный вкус, потом же распробовала химозность и... крупинки этого порошка! Всю порцию не допила, невозможно было пить уже.

На утро лицо обсыпало, совпадение или аллергическая реакция - не знаю.

Спустя неделю решила попробовать ягодный микс. В этот раз смешала порошочек с холодным молоком (вдруг вкуснее будет). Тут меня порадовало наличие кусочков натуральных ягод. Порошок опять не растворился, а взялся крупинками. Вкус почти сразу все тот же химозный. Опять же половину вылила.

Буду ли я пробовать третий пакетик и, тем более, покупать еще? Думаю, ответ очевиден.

Но не жалею, что решилась опробовать данную продукцию. Иначе в очередном порыве на ветер пустила бы не 400 рублей, а 2000...

Достоинства
  • Быстро
  • Достаточно сытно
  • Удобно
Недостатки
  • Cпецифический химический вкус и запах
  • Не растворяется полностью
  • Невкусно
  • Цена завышена
verakaifне рекомендует