Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 17:53

Недавно обнаружила, что давно не пополняла собственные запасы парфюмерии и хотелось чего-то эдакого, не похожего на другие. В последнее время я смотрю в сторону селективной парфюмерии, но в средствах сейчас была довольно ограничена, чтобы побаловать себя флакончиком за 15-20к.

Поэтому начала искать что-то аутентичное в категории до 7-8 тыс, но все, что попадалось было рядовым, скучным( Но тут мне попал в руки флакончик моей подруги от Natura Siberica, сказать, что я была удивлена - ничего не сказать, "неужели они еще и парфюм выпускают?". Я решила отправиться в магазин, чтобы послушать ароматы, так как тот, что у подруги для меня был сладковат.

В магазине меня попросту покорил аромат, о котором этот отзыв.

Привожу описание с официального сайта:

Дикий и противоречивый, позволяющий пройтись по краю дозволенного и расширить свои границы аромат GOLD OF TUVA от NATURA SIBERICA, вдохновленный и наполненный энергией самого сердца Сибири, на первый взгляд сдержанный, но хранящий всепоглощающую страсть и любовь. Переплетение культур рождают таинственный и многогранный союз, воплощенный в аромате, который с каждой нотой слегка приоткрывает завесу таинственности великолепной Тувы. Верхние ноты - пересечение границы и первое долгожданное свидание: терпкий, горьковатый бергамот дополнен камфорной свежестью кардамона. Интригу их союзу создает уверенные и обжигающие ноты черного перца. Сердце аромата, как сердце самой Тувы, в которое пускают лишь избранных, наполнено истинно сибирским настроением. Ноты тувинского кедра создают благородное звучание хвойного леса с его неповторимой свежестью, теплый и согревающий кориандр игриво завлекает в свои страстные и нежные объятия. Уникальный тувинский чай Суттуг Шай делится с ароматом неожиданными и оригинальными древесными нотами с едва уловимым цитрусовым оттенком. Дикое растение Саган Дайля, выросшее у прибрежья реки Каа-Хема, передает те самые атмосферные ноты разнотравья и заповедных тувинских мест. Базовые ноты, как предгорье Саян, открываются лишь опытным и терпеливым путешественникам, как долгожданная награда - вожделенная и запоминающаяся. Сладкий и чувственный мускус напоминает о земных радостях, нежные и элегантные ноты сандала вдохновляют и окрыляют, толкают на откровение, позволяя раскрыть самые потаенные уголки души. Насыщенный и густой ладан, как финальный аккорд путешествия по великой и загадочной Туве - возвращение домой, где всегда ждут.

Описание, как всегда у парфюмерной воды просто погружает в атмосферу) Поэтому я немного верну читателя в реальность и опишу кратко свои впечатления.

1) Оформление.

Упаковка похожа на книгу в чехле, достаем увесистое литературное произведение, открываем, и внутри видим пузырек с парфюмом. Очень приятно держать в руках, как подарок просто 100 баллов.

2) Композиция

Первое, на что хотелось бы обратить внимание - аромат унисекс, подойдет как для женщин, так и для мужчин. Я люблю такие ароматы, среди которых древесные нотки. В сердце этого аромата кедр, чай суттуг шай, дикий саган-дайля. Различимы нотки мускуса. Оттенки черного перца просто покорили меня - обожаю!

Аромат довольно непростой, обязательно нужно слушать в магазине

3) Цена

100 мл обошлись мне в 6 000 р. Могу сказать точно, при стойкости аромата это хорошая цена на селектив. Держится хорошо, расходуется экономно в моем случае, так как наношу его в вечернее время.

Прикладываю состав:

Мой вердикт: Рекомендую любителям древесных ароматов, а также этот флакон послужит прекрасным подарком для уверенных в себе личностей.

Обязательно приобрету себе еще из серии парфюмов. Очень радостно, что российские бренды выпускают такие достойные вещи!

Достоинства
  • Оформление
  • Стойкость
  • Уникальный аромат
Недостатки
  • Нет
Ilina90рекомендует
21.02.2019