Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 20:53

Не могу не поделиться своим приятным впечатлением от магазина Арт-Квартал. Он предлагает товары для художников.

Я давно мечтала приобрести кисть для каллиграфии. Но ни в одном магазине, ни в канцелярском, ни в художественном, не могла её найти. Пришлось разыскивать в интернете. Там такие кисти обнаружились сразу в нескольких магазинах. И я остановила свой выбор на Арт-Квартале. Меня привлекла цена доставки - 299 рублей. В то время как в другом магазине, за аналогичный набор, с меня потребовали почти 700! Хотя цены на сами товары оказались повыше чем там, засчёт экономии на доставке всё равно получилось дешевле.

Скан моего чека

Для полноты заказа я добавила ещё акварель и бумагу.

Для подтверждения оплаты мне должен был позвонить менеджер. Так как я делала заказ поздно вечером, он позвонил мне только на следующий день утром. Вечером, кстати, перезвонил ещё раз. Оказалось, что я указала не все данные необходимые для отправки.

Заказ прибыл ко мне буквально через пару дней. Даже раньше того срока, что был заявлен.

Коробка с посылкой

Мне очень понравилось как упаковали посылку. Внутрь насыпали какой-то наполнитель.

Все мои покупки прибыли в целости и сохранности.

Мои покупки

Таким оперативным обслуживанием я осталась очень довольна. А о каждой из своих покупок я попозже сделаю отдельные подробные отзывы.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливый приветливый персонал
  • Есть редкие товары
Недостатки
  • Высокие цены на некоторые товары
Катруся13рекомендует