Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 13:46

несколько раз

Приветик!

Раньше, я не использовала ночные прокладки. Все время обходилась двух капельным вариантом. Но один раз попробовав, стала их фанатом. Практически всегда я использую Always platinum, но попробовав Naturella Cotton protection maxi я решилась на покупку Naturella Ultra найт.

Прокладки Naturella Ultra найт 28 прокладок упаковка ХХL
Приобрести можно в любом розничном магазине, я например, часто хожу в "Магнит-Косметик". Цена за 28 штук - 299 рублей. Дорого это или нет, решать вам. Хотите комфорт - платите.
Прокладки Naturella Ultra найт 28 прокладок упаковка ХХL
Ночная серия - самый длинный вариант прокладки. Еще бы - 31 см! Но, кому не достаточно такой длинны, вы всегда можете приобрести прокладки Always ultra secure night их длинна составляет 33 см!
Прокладки Naturella Ultra найт 28 прокладок упаковка ХХL
Открыв пачку, меня встретили одноразовые саше.
Прокладки Naturella Ultra найт 28 прокладок упаковка ХХL
Скромные на вид, мощные внутри. Полиэтиленовая часть имеет клейкую полоску для того, что бы вы могли аккуратно утилизировать прокладку и быть уверенной, что в мусорном контейнере она не раскроется.
Прокладки Naturella Ultra найт 28 прокладок упаковка ХХL

Чем меня зацепила именно "Naturella"? Скорее всего своим хлопковым, нежным слоем, который, совершенно не натирает и не рвется. Очень тонкая основа не заметна на трусиках!

Прокладки Naturella Ultra найт 28 прокладок упаковка ХХL
А удобная форма позволяет подстроится под любое белье, будь то "шортики" или "слипы". Прокладка имеет свой тонкий аромат. Он помогает скрыть неприятный запах. Мне понравилось, что он не яркий, не въедливый, а практически незаметный.
Прокладки Naturella Ultra найт 28 прокладок упаковка ХХL
Я была в восторге от клейкого слоя. Он настолько прочно закрепляется на белье, не дает прокладке смещаться.
Прокладки Naturella Ultra найт 28 прокладок упаковка ХХL
Я даже попробовала использовать ее днем. Поразило то, что нет ощущения "подгузника", только мягкость и полная защищенность. Невероятно, но она плотно сидела на белье до последней минуты... А главное, была полностью незаметной!

В этом отзыве, я не стала ставить эксперименты со средством гигиены. Состав и впитываемость у нее на высоте, тут опыты излишни. Она реально молниеносно впитывает все, до последней капли. Никогда бы не подумала, что этот бренд полюблю сильнее "Always"! Однозначно, к покупке рекомендую!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Не вызывают раздражения
  • Приятные на ощупь
  • Приятный аромат
  • Тонкие
Markiza110987рекомендует
18.11.2021
Мне тоже этот бренд по душе, их продукцией пользуюсь давно, до сих пор нравится
18.11.2021
Вот и я теперь фанат!
22.11.2021
Да вы что..они совершенно не выполняют своих функций! Что может быть хуже натуреллы!?
22.11.2021
Не знаю, мне полностью подошли.
22.11.2021
Не представляю, как такое может быть
22.11.2021
После последнего обновления натуреллы, они заметно стали лучше. Тоже частенько беру, только не ночные, а дневные! Мне подходят!
И мне🙂