Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 13:45

Всем чудесного денёчка!!!

Наступают холода, а это значит, что нашей коже требуется больше деликатного, увлажняющего очищения. И в этом нам поможет Крем для душа SO Bio Etic с аргановым маслом и цветами апельсина "Атласный уход". Во Франции это самая продаваемая марка в био уходе, в России знакомы с ней мало.

Этот крем для душа был частью из набора в бьюти-коробочке. В полноразмерной версии. Случайная хорошая находка для меня.

?ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ?

Кремообразная текстура геля для душа подарит Вашей коже ощущение мягкости и увлажнения. Масло арганы, является маслом красоты, которое на протяжении тысячелетий славится своими питательными свойствами и преумножает красоту. В сочетании с цветками апельсина оно сделает вашу кожу сияющей и атласной. Отказ от использования Сульфатов без ущерба для эффективности делает продукты для гигиены So Bio менее пенистыми и более щадящими для кожи.

?СОСТАВ ?

Aqua (water), cocamidopropyl betaine, sorbitan caprylate, helianthus annuus (sunflower) seed oil**, sodium chloride, benzyl alcohol, sodium cocoyl glutamate, xanthan gum, argania spinosa kernel oil**, chondrus crispus (carrageenan), lactic acid, sodium benzoate, parfum (fragrance), ci 77891 (titanium dioxide), aloe barbadensis leaf juice powder**, citrus aurantium amara (bitter orange flower) water**, sodium hydroxide, dehydroacetic acid

Бренд SoBio etic имеет сертификат Cosmebio, это подтверждает чистоту состава. А само средство обладает сертификатами Ecocert и Natrue, не тестируется на животных.

Тройку экоголик поставил только Кокамидопропил бетаину, но это безопасный амфотерный ПАВ.

Редко можно встретить такой состав в средствах для душа.

?УПАКОВКА ?

Флакон представлен в геометрической прямоугольной форме, в ярком и солнечном оформлении.

Пластик матовый плотный и тяжёлый, качественно выглядит. Флакон удобно лежит в руке. Пластик полностью перерабатываем.

Крышка тугая флип-топ, надёжно защёлкивается.

На обороте имеется необходимая информация для потребителя.

? О ПРОДУКТЕ ?

• ?Производство - Франция
  • ​​?Объем - 300 мл
  • ?Стоимость в буклете бьюти бокса 474р.На просторах интернета цена такая же.
  • ? Срок годности: 2 года.

Крем достаточно жидкий, похож на молочко для умывания. Консистенция кремовая, роскошная.

Цвет жемчужный с переливами.

Аромат травяной, яркий, с нотками цветов горького апельсина. Я бы даже сказала, что аромат тяжёлый, на любителя. Но мне пришёлся по вкусу. Спустя какое то время, раскрывается на коже.

?ПРИМЕНЕНИЕ ?

Крем не пенится, даже с помощью мочалки. Но это не мешает ему деликатно очищать кожу. После применения кожа и правда атласная, не требует применения дополнительного молочка или крема. Ну конечно, мы же искупались в креме)))

?МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ?

Впечатления о креме положительные.

Он мягко очищает кожу, не содержит сульфатов. Кожа после применения гладкая и увлажнённая.

Отличное средство. Которое имеет действующие сертификаты о чистоте состава. Не многие марки могут этим похвастаться.

Неудивительно, поэтому эта марка пользуется популярностью у французов. И россияне уже тоже оценили качество продукции.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.??

Спасибо за Ваше внимание!❤️?

MissisKsulikрекомендует
Хороший)
Очень
Состав радует?
Безусловно
08.10.2019
Надо будет попробовать! Спасибо за ваш отзыв!
Я думаю, вам понравится)
обожаю апельсиновые ароматы Smile
Апельсин и его цветы?
08.10.2019
Аромат травяной, яркий, с нотками цветов горького апельсина.
- интересно его ощутить...
09.10.2019
Необычное средство.
14.10.2019
с удовольствием попробовала бы.
жаль, что трудно встретить в продаже.
14.10.2019
Это да, трудно, только в интернете заказывать.