Опубликовано 11 Март, 2024 - 17:32

Всем привет.

Хочу поделиться впечатлениями об очередном продукте.

Это дневной крем для лица Идеальное отбеливание против веснушек и пигментных пятен.

Производитель - Белита.

Страна - Беларусь.

Цена - 5 белорусских рублей.

Объем - 50 мл.

Несмотря на то, что я постоянно (почти)))) пользуюсь летом санскрином, у меня появились пигментные пятна. Небольшие к счастью, но мне они не нужны))) и я всеми силами от них избавлялась. Сначала "народными" средствами)))

А затем пришла очередь данного крема)

Купила только крем (в линейке много средств) так как не хочется покупать много ненужной косметики, в случае если от нее мало пользы. Я решила, что опробую крем, а затем, если понравится, куплю ещё сыворотку и т.д.

Сначала крем меня разочаровал(

Так как, сыворотку из этой серии я не купила, пользовалась просто кремом. Но моей коже этого явно недостаточно. Тогда добавила свою любимую сыворотку в уход, и сразу стало лучше/ не идеал, конечно, но кожа стала увлажнённой.

Пару недель я все это использовала, но ничего не изменилось (

Но я решила крем закончить, так как в принципе кожа нормально себя с ним чувствовала, а наличие спф20 это неплохо, и по моему для осени/зимы вполне достаточно.

А через месяц где-то я заметила что пятна исчезли🥳✨

Я была просто в восторге.

Оказывается, у крема "накопительный" эффект.

В целом я очень довольна. Надеюсь больше никаких пятен не будет, но если вдруг - обязательно повторю этот крем.

Так что, конечно же, РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍👍👍

И ещё немного о продукте.

Цвет.

Белый.

Аромат.

Нейтральный. Скорее, даже, "отсутствующий"😃

Консистенция.

Достаточно густая, и немного трудно распределяющаяся 😂, как у всех солнцезащитных средств, которые у меня были. У "обычных" кремов тоже встречается. Возможно наличие spf 20 даёт именно такую консистенцию. Но подобные крема я наношу на кожу после сыворотки, пока она ещё не до конца впиталась.

На этом все. Как я уже сказала, данным продуктом довольна, так что если вы, не дай Бог, конечно, столкнетесь с проблемой пигментных пятен, то советую.

И всем пока 🤗

Другие мои отзывы