Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 19:14

💆Всем здравствуйте, я тоже решила написать о данном лекарственном препарате. Около трёх лет назад попала на прием к невропатологу с жалобами тянущих незначительных болей возле уха! До невропатолога побывала у ЛОР врача и он мне сообщил, что никакой патологии со стороны уха, горла и носа не было, на мое удивление и поэтому решила пойти к невропатологу.

💆Врач после снимков и прощупывания определил что ,оказывается, это шейный остеохондроз ! Не знаю как, но со стороны шеи классических признаков заболевания я не отмечала, только со стороны уха.

💆Врач оказался хороший, ходила я в платную клинику. Вообщем назначил мне список лекарств, среди которых был и этот препарат.

🤔 Лекарства пила исправно в течение 1 месяца, примерно через 1.5 недели я начала отмечать результат, тянущее состояние возле уха становились меньше. На момент заболевания мне было лет 40 и доктор мне сказал, что всем женщинам после 40 лет необходимо пить этот кальций в целях профилактики остеопороза.

🤔По ощущениям препарат пьется легко, капсулы пила по 1 штуке один раз в день, желудок реагировал спокойно, хоть у меня и ЖКБ есть.

🌟 Сейчас мне 44 и опять болячка эта вылезла, те же симптомы, решила по старой схеме начать лечение, к тому же под коленкой тянет. Вообщем , препарат достойный, тем более с витамином Д, который , я так поняла нужен для усвояемости кальция. Рекомендую к использованию!

dtcyf_79рекомендует