Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Июль, 2021 - 13:39

Пару недель назад на следующий день после обильной «объедаловки» блюдами японской кухни явилось последствие – жуткая диарея, да так, что буквально не могла выйти из туалета, не говоря уже о походе в аптеку. Отправила мужа за лекарством, так как удивительно, но в аптечке ничего не обнаружилось от такой проблемы. Там он и купил капсулы «Адисорд» по рекомендации фармацевта. Немного боялась, вдруг не помогут, всё-таки новый для нас препарат, но результат от приема капсул был, причем проявился он довольно быстро. Полегчало мне уже к вечеру первого дня приема (пила капсулы как нужно – по инструкции), но, конечно, не до конца, иногда еще были позывы, а окончательно всё прошло через, примерно, дня 3-4. Дисбактериоз капсулы не вызвали. Препарат мне показался весьма эффективным при диарее, поэтому теперь уже заранее купила и положила в домашнюю аптечку еще упаковку на всякий случай, тем более что цена у него пониже будет, чем у более известных аналогов.

Достоинства
  • Действует быстро
  • Не было дисбактериоза после приема
  • Стоимость ниже аналогов
Недостатки
  • Нет
Excarsangsрекомендует
Пила когда-то давно. Недавно, когда кишечник прихватил - мне вместо него в аптеке фармацевт посоветовал Стопдиар. Отличные капсулы, после 2 штук живот перестало "крутить", прошел дискомфорт и на утро встала уже без диареи.