Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 00:14

Здравствуйте. Расскажу о креме, который помогает моему сыну бороться с проблемой, знакомой не только молодому поколению. но и многим взрослым. Это угри.

Мы испробовали разные средства от угрей. лосьоны, полоски от угрей, паровые ванночки для лица с последующей обработкой... ходили и к кожнику, и к косметологу. Мальчик очень стеснялся чёрных точек, которые обсыпали в прошлом году всё его детское личико.

Дерматолог посоветовал нам есть поменьше сладкого и жирного и купить Клензит от угрей.

Начали пользоваться и испугались... угрей стало ещё больше! Они стали еще темнее! Ещё жирнее!

Побежали к дерматологу. который нам Клензит прописал. А он и говорит: "Так и должно быть, всё нормально. Не пугайтесь". Мы продолжили обрабатывать черные точки на лице Клензитом.

Пользоваться препаратом от угревой сыпи очень удобно. Он не жирный и даже если попадёт капля на одежду - следов не оставляет. Впитывается в кожу быстро. Резкого запаха не имеет. Достаточно экономно используется.

Что ж... результат. как говорится, на лицо. Через пару месяцев мы вдруг поняли, что угорьки есть. но крохотные и едва заметные. А тех кошмарных огромных жирных угрей как ни бывало.

Так что можем смело рекомендовать Клензит тем, у кого проблемная кожа.

Но к доктору всё равно сходите. Тем более, что Клензит от чёрных точек только по рецепту продают в аптеках.

Достоинства
  • Весьма эффективен
  • Действительно лечит
  • Не раздражает кожу
  • Экономичный
Недостатки
GrainOlрекомендует