Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 15:20

Хочу поделиться своими впечатлениями о геле для умывания Onme "Чайное дерево и лаванда":

В предыстории надо сказать, что я его приобрела в тот самый момент, когда моя кожа лица переживала не самые лучшие моменты. Меня одолевал тот самый дерматит вокруг рта, от которого так сложно избавиться без антибиотиков, каких-то дополнительных лекарств и мазей. Заполучила я его на нервной почве и плюсом пошел зажор его сладостями..

Подробно не буду описывать свое лечение, скажу только, что ушло у меня на это 1,5 месяца. Это диета, лекарства, уход. В общем, комплексный подход. В уходе за кожей мне как раз-таки и помог этот гель для умывания. А также крем от этого же производителя, о котором я тоже напишу.

Сразу скажу, что этот гель не предназначен для снятия макияжа. Пользуюсь им после мицеллярной воды. Гель прозрачный, выражено пахнет чайным деревом. Мягко очищает кожу.

Я стала пользоваться гелем два раза в день. И при умывании старалась мягко и тщательно очистить воспаленную кожу. Эффект от геля был заметен уже через пару дней. Я заметила, как моя кожа становится более "спокойной", на месте, где был дерматит. Немного ушла краснота и зуд уменьшился.

По ощущениям гель будто повышает иммунитет кожи для борьбы с микробами. Помогает при любых воспалениях на коже. Отлично подходит для комплексной терапии при лечении. Буду приобретать его еще, очень понравился.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Помогает при дерматите
  • Хороший состав
Angrestaрекомендует