Опубликовано 15 Январь, 2018 - 06:58

Моей маленькой дочке пришлось не сладко в первый месяц жизни. К огромному сожалению когда ей было чуть больше недели муж пришёл домой с температурой. Проболев три дня он счастливый на работу пошёл, а я лечила малышке насморк. Видимо вирус хорошо в ней засел (хорошо не грипп какой нибудь) и у нас началась молочница. врач прописала обрабатывать ей полость рта кандидом, от него у неё начался понос. Бедняжке в таком возрасте пришлось не сладко. Начала разводить перед кормлением половину капсулы лактазара. через 3 дня стул у нас восстановился, но появилась новая проблема. Ночью она плакала от того, что не могла пропукаться. к сожалению уже неделю мы из-за этого плохо спим =( и укропная водичка не помогает. Но пока мы лечимся кандидом отменять лактазар не буду. Может и не из-за него у нас появились газики.

Но не поите им своего ребёнка без назначения врача. Так как проблемы со стулом у ребёнка на прямую зависят от того, что съела кормящая мама. Я уже две недели ем только каши, постные супы и кисломолочные продукты. Ничего сладкого, жареного, жирного, молочного и способного вызвать аллергию. Из фруктов только бананы и запечённые зелёные яблоки.

А маленькую упаковку нам подарили в роддоме. За что большое спасибо, так как в аптеках он продаётся только большими упаковками по большой цене. А так упаковку из 20 капсул мы испробовали, ощутили положительный результат и уже потом купили большую пачку не жалея денег, так как знали, что положительный эффект есть.

Natika007рекомендует