Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 05:56

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

Своим отзывом я уже не буду пытаться отговорить кого-то от покупки, т.к. бум на эти банты к счастью уже прошел =) Но о своей неудачной трате 500 рублей рассказать все же хочется!

Вообще бренд Double Dare я считаю уходящим и очень неудачным. Все их патчи и маски абсолютно бессмысленные и ничем не выдающиеся. И вот эта повязка единственное, чем им удалось захватить внимание на мой взгляд.

Купила я эту чудную розовую плюшку в конце 2017 года.

Место покупки: iHerb

Цена: 500 рублей (сейчас цена от 650 до 900)

Производитель: Китай

Страна бренда: США

Обещания производителя и информация о товаре:

Состав акрил 90%, полиэстер 10%

Представлены в 6 цветах - бледно- и ярко-розовый, черный, белый, лиловый и бирюзовый(иногда еще мелькает желтый).

В повязке-банте предлагают принимать ванну, заниматься спором, наносить макияж и делать селфи.

Мои ожидания.

Я собиралась каждое утро начинать с умывания в этой повязке, делать вечером маски с ней же. Мне казалось это быстрее и удобнее чем завязывать хвост. Ах да, еще я думала что буду как все в инстаграме. Ха-ха.

Реальность.

После получения посылки я сразу примерила бант, поняла что он жутко давит мою чуть больше среднего размера голову и закинула его в коробке в дальний ящик. Коробку сохранила для отзыва.

Бант можно снять, но без него повязка теряет свое очарование...

Пробовала делать с ним альгинатные маски, а также маски-пленки. То есть те процедуры, где достаточно долго нужно выдерживать продукт на лице. И уже через 10 минут я срывала бант с себя.

На голову ребенка подошел бы идеально, но взрослому тесновато.

Плюс ткань скользит по гладким длинным волосам, чуть запрокинешь голову - бант тут же съезжает на макушку.

• Для умывания тоже не подходит, использовать только лишь повязку у меня не вышло, т.к. из-за длины волосы спадают на плечи в наклоне, а если я трачу время на хвост или косу зачем мне еще кусок ткани за 500 рублей ?
  • Маски сильно пачкающиеся делать в ней жалко, запачкается же.
  • В спортзал, даже на йогу с эти бантом я бы не пошла никогда, во-первых это неуместно, во-вторых зачем ее лишний дискомфорт.
  • Макияж тоже не хочу делать в этой повязке, из-за того что она тугая, при снятии ее с головы можно смазать все что нарисовала.

Поэтому правда тут одна - селфи получаются симпатичные!

В заключение...

Могла бы я прожить без розового банта повязки ? - Несомненно! Но о покупке я не жалею, потому что купила бант с отличной скидкой, а продавались они в первое время за 2000 рублей! Это что-то невероятное.

Теперь, когда отзыв уже написан, я выкину коробку, а бант повешу в ванной и буду стараться почаще вовлекать его в ритуалы красоты!

Низкую оценку ставить этому милому бантику у меня рука не поднимется. Да, он не такой функциональный как мне бы хотелось, но ведь я купилась на идею красивой картинки, качество исполнения тоже хорошее, настроение мне он поднимает, приятен на ощупь.

Спасибо, что дочитали отзыв. Желаю всем только удачных покупок!

Достоинства
  • Красивая и яркая
  • Мягкая
Недостатки
  • Легко скользит по волосам
  • Тугая
Je m'appelle Polinaне рекомендует