Опубликовано 2 Май, 2024 - 09:24

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Сегодня поговорим ещё об одном оригинальном лакомстве Добрые печеньки. "Печенюш" умеет креативить и баловать своих сладкоежек). Речь пойдёт про Зебрэль.

Коробочка массой 250 грамм выходит меньше 250 рублей. Ссылочка на товар 💖 ТУТ 💖

Производитель позаботился о герметичности и сохранности продукта. Печенье пришло в картонной фирменной коробочке, упакованной в плёнку.

Ни одна печенюшка при транспортировке не пострадала)).

Открыв плёнку, сразу ощущается восхитительный и насыщенный аромат. Сразу хочется отметить оригинальный дизайн и привлекательный внешний вид продукции. Такие забавные завитушки, да ещё и полосатые. Тут сто процентное попадание в название. Лучше, чем Зебрэль и не придумаешь 🦓.

Зебрэль по виду и смыслу напоминает свою двоюродную сестрёнку- Завирэль. Только в отличие от её светлой однородной поверхности, здесь наблюдается повышенная "полосатость" 😁🦓.

Такие задорные "крендельки". Сахарные, рассыпчатые, но не жёсткие. С восхитительным сливочным ароматом. Щедро посыпаны сахаром. Особую оригинальностью придают полосочки, которые обвивают печеньки, словно ленточки. На румяной поверхности идут полоски шоколадного оттенка. Это "полосатость" явно ощущается и во вкусе. Светлые фрагменты очень вкусные, как песочные печенюшки. А в более тёмных участках во вкусе лидирует горчинка, как у какао. Такое оригинальное решение явно придётся по вкусу любителям тёмного и горького шоколада.

Печенье рассыпчатое, но не жёсткое. Нет необходимости размачивать его в чае или кофе.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Печенье своей оригинальностью цепляет внимание. Трудно пройти мимо таких завитушек).

Полосочки придают им ещё большее очарование и желание попробовать. Рассыпчатость и нежность в сочетании со сливочным ароматом так же являются несомненным плюсом Зебрэль. Горчинка какао, как ни странно, не отталкивает, а является своеобразной особенностью. Если Вы не являетесь любителем подобных вкусовых нот, то лучше сделать выбор в пользу Завирэль. Своим нежным вкусом она Вас наверняка повторит. А остальным ценителям прекрасного печенья, можно попробовать и такой вариант. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусно
  • Качество
  • Креативное
  • Не жёсткое
  • Оригинальное
  • Оригинальный вкус
  • Полосатое
  • Рассыпчатое
  • Сахарная посыпка
  • Текстура
Недостатки
  • Горчинка какао не любителя
Выглядят они превосходно!
Выглядит невероятно аппетитно)
Какие аппетитные😋
Как вкусно выглядят!
02.05.2024
Какие симпатичные и вкусные печеньки к чаю 😍👍
Вкусняшка
Вкусности какие!
02.05.2024
Чем то напоминают посох у фараона Имхотеба третьего по дизайну.... Big smile
02.05.2024
С виду аппетитные печеньки)
Выглядят оригинально и рисунку хорошо подошли☺
Аппетитно очень :)Захотелось попробовать
Такое я люблю 😍😍😍
Аппетитные вкусняшки
02.05.2024
Думаю, они очень вкусные)
02.05.2024
пробовала такое, но вкус на любителя.
Выглядит аппетитно 😍 такое точно взяла бы к чаю или кофе 🥹
02.05.2024
Балдею от рисунков и сочетания их с печеньками Love
Очень понравились ваши рисунки, особенно в сочетании с печеньем))
какие аппетитные крендельки
Вкусно! Стоит попробовать!
Я б съела Smile
Милые какие!
02.05.2024
Представляю как вкусно, хочу попробовать.
02.05.2024
Последнее фото очень концептуальное. Big smile А само название Зебрэль могло бы быть именем какой-нибудь экзотической девушки.
Идеально подобранные картинки, выглядит как произведение современного искусства 😍
Вкуснота Love
Аппетитные печеньки )) Сразу сладкого захотелось
02.05.2024
Вкусно, да ещё и рисунками впридачу Love
Классные завиточки, обожаю таким хрустеть
Захотелось сладкого) По описанию печеньки понравились 👍
Зебрэль с какао завиток
И всё же хорошо, что завитки не полностью коричневого цвета. А то были бы похожи на другие завитки)
02.05.2024
Последние фото просто чудо 🥰 Печенье выглядит невероятно аппетитно!
Аппетитные сладости))
Ещё 32 комментария