Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 23:09

Привет! Не так давно я писала отзыв на овощную смесь от фирмы «4 сезона», с ним можно ознакомиться вот тут. Теперь пришло время рассказать о моем новом фаворите – котлетках для быстрой жарки от фирмы Мираторг.

Упаковка котлеток в запечатанном виде

Я нашла их в лотке с замороженными полуфабрикатами, когда занималась поиском продуктов для быстрого приготовления. Но, как человек, который следит за питанием, мне важно знать все детали о продукте, даже если он относится к числу полуфабрикатов.

Вот так выглядит упаковка сзади

Итак, какие преимущества я нашла в этих котлетках?

🥩Цена. Одна упаковка таких котлет стоила примерно 90 рублей. Я считаю, это вполне приемлемая цена, учитывая качество продукции Мираторг.

🥩 Калорийность. На 100 грамм такого блюда пищевая ценность составляет 151 калорию. Учитая, что в упаковке 300 грамм, общая калорийность составит 453 калории.

🥩Время и способ приготовления. Время приготовления составляет до 20 минут, а из способов можно выбрать либо духовку, либо плиту. Я предпочитаю готовить на антипригарной сковороде.

Замороженные котлетки

Какой способ приготовления предпочитаю я? Мне нравится поджаривать котлеты и делать к ним гарнир из любой крупы или овощей.

Мой вариант приготовления котлеток с овощами

Несомненно, домашняя еда всегда намного вкуснее, нежели магазинная. Но если вы студент, который часто не успевает приготовить полноценный приём пищи из-за нехватки времени, такие продукты станут отличной альтернативой, ведь вы не навредите своей фигуре (если у вас есть цель её поддерживать), ваши блюда будут более сбалансированными, нежели еда из общепита, и у вас в запасе всегда будет 20 минут для приготовления еды Smile

С моей стороны вы получите однозначную рекомендацию этих котлеток😉

Расскажите, а вы знакомы с таким полуфабрикатом? Или же предпочитаете не покупать их?

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Съедобно
  • Удобно
Dora Sssрекомендует
29.06.2021