Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 16:16

Привет всем! Думаю, все мы когда-то были студентами, а кому-то, возможно, это только предстоит. Особенность этого я периода жизни заключается не только в его насыщенности, но и в том, что у студентов редко бывает время на длительное приготовление пищи😁 Так вот, я этот период переживаю сейчас и встречаюсь с плитой пару раз в неделю.

Уверена, каждому знакомо, когда возвращаешься домой после долгих пар, вспоминаешь о том, что холодильник пустует, а голод не дремлет. Знакомо? Мне – да! Чаще всего, в такие моменты, не задумываясь, идёшь в ближайшую точку бюджетного общепита, которым зачастую является фастфуд. Что же мы можем получить по итогу от такой картины?

🍟Снижение уровня здоровья, так как питание является не сбалансированным

🍟Нерациональное распределение бюджета, ведь приготовить еду дома всё же будет куда дешевле

🍟Повышение веса, что является не самым приятным изменением тела

Чтобы избежать таких последствий, а так же поддерживать здоровый дух в своём теле, я решила подойти к решению проблемы более рационально. В один из походов в супермаркет, я наткнулась на лоток с замороженными смесями и поняла, что решение проблемы длительной готовки мною найдено!

Я решила попробовать овощную смесь от фирмы «4 сезона», которая называется «Летние овощи».

Вот так выглядят упаковка смеси (вид спереди)
Вид сзади
Немного о продукте:

🥦Стоимость замороженной смеси составляет около 80 рублей

🥦Вес упаковки составляет 400 грамм

🥦Калорийность овощей на 100 грамм составляет 50 калорий, что является прекрасной калорийностью

🥦Время приготовления составляет около 15 минут

Кбжу, вид ближе

Так же, не стоит забывать о том, что овощи являются важным элементом питания, ведь в них содержится клетчатка, которая отвечает за обменные процессы. В идеале, клетчатку следует потреблять каждый день, чтобы не возникало проблем с желудком и кишечником, а так же организм получал необходимые витамины, которые содержатся только в овощах.

Овощи в замороженном виде

Овощи в готовом виде

На вкус это всё те же овощи, только разогретые/протушенные на сковородке.

Эту смесь можно потреблять в пишу как отдельно, так и в купе с другими продуктами. Я, например, люблю готовить их с курочкой, которую поджариваю на антипригарной сковороде, с крупами (с рисом заходит на ура). Вы можете добавлять к ним все, что любите!

Вариант приготовления овощей с котлеткой

Фотография выглядит не очень эстетично, но зато на деле очень вкусно и питательно.

По итогу, мне очень понравилась данная смесь, ведь её можно употреблять в пищу в самых разнообразных вариациях, и сохранять баланс в питательных элементах. Обязательно попробуйте😉

Поделитесь своим мнением об этой смеси, как считаете, она является выгодной альтернативой покупке еды в общепите?

Достоинства
  • Быстро и просто
  • Быстро размораживаются
  • Бюджетно
  • Вкусно
  • Идеально для супа
  • Красивая и ровная нарезка
  • Можно разнообразно готовить разные блюда
  • Полезно
  • Сохраняются витамины
Недостатки
  • Нет
Dora Sssрекомендует
Выглядит аппетитно!
Помню их с детства)
27.06.2021
И я, очень рада что меня с детства приучили к овощам)
27.06.2021
отличные! заморозка, особенно в зимний период, выручает!
Да, согласна!
Вкусно
Мне тоже очень нравится)
28.06.2021
Полезно
29.06.2021
Отличный вариант любого приёма пищи!))