Опубликовано 13 Май, 2024 - 15:01

Доброго дня всем заглянувшим! 🌞

Недавно рассказывала о варениках Поспел с картофелем и жареным луком.

На сей раз расскажу их "брате" - варениках Поспел с картофелем и грибами.

Куплены они были в ближайшем продуктовом супермаркете.

Цена за упаковку 95 р.

Вареники Поспел С картофелем и грибами
Вареники в обычном пакете. Есть прозрачные места, через которые видны ушки вареников.

Вареники Поспел С картофелем и грибами
Произведён полуфабрикат в Нижегородской области ИП Фуфина Н.В.

Состав в целом неплохой. Мне не очень нравятся здесь только картофельные хлопья.

Картофельные хлопья (картофель свежий, краситель Е100 кумин), грибы, лук жареный (лук репчатый очищенный, масло растительное), мука пшеничная в/с, вода питьевая, растительное масло, соль, перец.

Замороженные вареники неплохо выглядят. Есть немного сломов по краям, но не критично.

Вареники Поспел С картофелем и грибами

Производитель советует варить продукт. Но я всегда обжариваю на сковороде.

Тут главное не торопиться, чтоб вареники внутри прогрелись. Но обязательно следить, чтоб не успели подгореть.

Вареники Поспел С картофелем и грибами
У меня самая обычная старенькая сковородка без антипригарного покрытия. Продукт к ней не прилип, хорошо подрумянился.

Выглядит аппетитно.

Но по вкусовым качествам есть куда стремиться.

Во-первых, несмотря на то, что начинки достаточно много, на первый план во вкусе выходит тесто... Кажется, что его очень много...

Во-вторых, чувствуется, что внутри пюре из картофельных хлопьев. На вкус именно пюре быстрого приготовления, которое нужно просто залить водой. Такое же в одноразовых стаканчиках можно купить.

Вареники Поспел С картофелем и грибами
В-третьих, грибы практически не чувствуются, хотя если присмотреться, то тёмненькие вкрапления в начинке есть.

Поели, конечно. С морковкой нормально.

Однако, не могу сказать, что мне захотелось пойти и купить их ещё раз.

Полуфабрикат из разряда: "куплю, если нужно быстро поесть, а выбор ограничен".

Съедобно, состав неплохой, но вкус не самый лучший из возможных.

Благодарю, что дочитали отзыв до конца! Надеюсь, он был вам полезен!

Любителей вареников с картошечкой, и не только их, приглашаю ко мне в раздел о продуктах и вообще в мой профиль! Там много всего. Добро пожаловать!

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Вкус картофельных хлопьев
  • Грибов во вкусе почти нет
TaViOsрекомендует