Опубликовано 7 Март, 2023 - 19:05

Имел неосторожность держать расчетный счет в этом банке.

Результат - заблокированный почти на месяц счет с невозможностью им оперативно воспользоваться. Звонки в поддержку и в поддержку банка ничего не дают. Составляют претензию и обещают перезвонить, и это каждый день в течение двух недель ..... и полная тишина, никто даже и не собирался отвечать и перезванивать. Компания и без того еле на плаву, а после такого и вовсе хоть закрывайся.

Никому не рекомендую ни за что и никогда!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Мало офисов
  • Не укладываются в заявленные сроки
  • Оставляют без денег
  • Тянут
  • Хамское отношение к клиентам.
Biznes_7не рекомендует
mkb аватар
mkb
09.03.2023
Спасибо за вашу обратную связь! Чтобы разобраться в ситуации, сообщите нам, пожалуйста, свои ФИО и номер мобильного телефона по адресу [ссылка] или обратитесь в наш контакт-центр по телефону +7 495 777-4-888.
С уважением, МКБ
13.03.2023
Именно это меня чрезвычайно удивляет и раздражает одновременно в банках типа МКБ - они нанимают большой штат сотрудников для организации подобный отписок, как то: «Спасибо за…. Сообщите нам… Обратитесь в наш….С уважением, МКБ» и платят им какие-то деньги, вместо того что-бы просто организовать нормальную работу с клиентом.
Но спрашивается зачем я буду сейчас сообщать им что-то, если я в течение 2-х недель я ежедневно звонил в их контакт-центр, где ежедневно выслушивали мою проблему, ежедневно уточняли контактные данные, принимали заявку и ежедневно обещали что пренепременно в ближайшее время перезвонит специалист из профильного отдела…
А теперь, после того как я расторг с ними договор, начали, на указанный мной ранее майл, высылать рекламу о том какие супер привлекательные условия в этом расчудесном банке!!!
Ещё раз повторю: никому не рекомендую МКБ, что бы они Вам не обещали!
22.07.2023
Biznes_7, я ржу просто 😂😂😂
Не над Вами, кнч, а над МКБ.
Их лжелюбезности и профессионализма не хватает даже на ответы недовольным тут.
Плюнули шаблон (который всем шлют), а в диалог вступать не собирались.

Попытки сделать хорошую мину при плохой игре.
Ведь отзыв, опубликованный на независимой площадке, многие потенциальные клиенты могут прочесть - надо пыль в глаза пустить, за сим получите это:
телефону +7 495 777-4-888.
С уважением, МКБ

Люди... потенциальные жертвы этого банка, не ведитесь на пыль, зрите в корень.
Продукты МКБ - из прошлого века, совершенно отсталые, абсолютно не выгодные, везде технические ошибки, которые ты потом доказывать должен, как обделенный.
А по итогу скрутили даже кешбэк у клиента.
Я - тот самый клиент.
21.10.2023
Расскажите пожалуйста подробнее, какие проблемы были с получением денег обратно. И как в итоге вы их забрали? и через какое время?