Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 20:58

Всем приветик!

Увидели недавно в "Магните" чипсы от Бигбон, точнее удивились почему лапша стоит в отделе чипсов и потом стало понятно, что это не лапша. Сразу купили на пробу, но вот проба состоялась не такой, как хотелось бы. Но начнем сначала.

В общем коробочка похожа по стилю на их варианты с "бичкой", цена в магазине была 99,99 ₽.

Под крышкой находится выемка с соусом, она закрыта фольгой. Правда после этого этапа и началось полное разочарование покупкой.

Открываем мы значит соус, а на нас оттуда смотрит непонятная жижа, которая по какой-то причине расслоилась. Вид у неё совершенность неаппетитный, да ещё и очень подозрительный. Рисковать своим здоровьем (хотя есть чипсы тоже риск) мы не стали. Запах тоже был странным.

После разочарования соусом мы решили открыть чипсы, доступ к ним закрыт дополнительной защитной пленкой. Никаких повреждений на пленке с соуса и чипсов - мы не обнаружили, но и с чипсами оказалось не всё гладко.

С виду они обычные, но бледненькие в сравнении с другими. А вот попробовав на вкус вопросов стало намного больше.

Вкус - он пресный, совсем. Я люблю с таким вкусом чипсы других брендов, хоть и редко ем, но здесь вкуса мало. Текстура - рыхлые, крошатся и вообще было ощущение, что они отсыревшие. Хотя довольно свежие, меньше месяца от даты производства.

В общем нам ничего не понравилось в них и они отправились на мусорку. Посмотрев здесь отзывы стало понятно, что у нас соус действительно был испорчен и у других людей он выглядит иначе, да и чипсы в некоторых отзывах румянее. Если они и были испорчены, то почему и как, ведь такие свежие и не особо требовательны к условиям хранения, разве что могли перемерзнуть в пути. Давать им второй шанс желания нет и рекомендовать их не могу. У других компаний уже есть качественная продукция намного вкуснее, а соус проще докупить отдельно.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Невкусные
  • Немного пресноваты
  • Отсыревшие
  • Соус попался испорченный
Ciana1994не рекомендует