Опубликовано 25 Май, 2020 - 01:39

77 руб.

Пробежалась по Фикс Прайсу в поисках земельки для рассады, увидела на кассе это чудо-юдо и купила его.

Захотелось приобреси именно антибактериальный гель, так как спрей со спиртом у меня уже есть, а вот гель давно закончился, решила попробовать новый. К Натуре Сиберика отношусь положительно, хоть и не фанат. Было парочку неплохих продуктов от них.

Стоил этот антибактериальный гель 77 рублей, объем его 100 мл.

Продавался в неудобной для такого средства упаковке-пластикоаом дойпаке с отвинчивающейся пластиковой крышкой. Вот реально неудобно. Сложно дозировать, гель достаточно жидкий. Это нужно открутить крышку, вылить немного на ладошку его и пока гель просто напросто не стал мтекать с руки, быстренько закрутит крышку, призвав на помощь эту же руку, в которой налито средство. Вооот, а потом уже можно размазать, если все было аккуратно проделано и осталось чего размазывать))) В общем это главный минус.

Сам гель прозрачный, ближе к жидкой гелевой консистенции, с запахом хлоргексидина, мирамистина)

Штука неспиртовая, если нужен антисептик, но без спирта, то это неплохой вариант. В основе его хлоргексидин, салициловая кислота и такая штука как MICROSYN® PHMB 20.

При нанесении на руки липковат. Скользкость, сменяемая липкостью, а как только гель впитывается, это ощущение полностью проходит. Около секунд 25 на полное высыхание.

Главное капнуть мало!!

Руки не сушит.

Надеюсь хоть какой-то толк от него есть в плане защиты.

Ставлю 4, рекомендую.

Идея FIXрекомендует
25.05.2020
Интересный гель. У меня сейчас спиртовые антисептики и, конечно, кожа рук страдает
Учитывая космические ценники на такого плана продукцию, 77 рэ за 100 мл это даром. Ради такого дела я даж дой-пак готова пережить
Видела сегодня в Фикс Прайс Smile
26.05.2020
Спасибо за отзыв. А то я не рискнула его купить)