Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 00:12

Привет Smile

Первый гидролат в своей жизни я заказала в интернет-магазине Tidam, и взяла самый, на моей усмотрение, популярный - розы. Поэтому, когда я решила попробовать еще несколько гидролатов - я снова пошла в этот магазин и оформила еще один заказ. Так же из другого магазина я уже попробовала гидролат мяты.

Упаковка

Флакончик этой фирмы прозрачный, имеет наклейку зеленого цвета, защитную крышечку, чтобы спрей не нажался сам. Кстати, спрей оочень хорошо распыляет продукт, мелкими капельками. (прошу прощения у людей, которые смотрят этот отзыв в разгаре лета, а тут новый год Laughing out loud )

Аромат

Он очень легкий, ненавязчивый, приятный, действительно мелисса. Мне очень нравится то, что он легкий.

Консистенция

Гидролат имеет обычную консистенцию водички, естественно прозрачная, а зачем в нее лишний краситель?

Где купить: интернет-магазин Tidam

Стоимость: всего 176 рублей за 100мл.

Состав

Мои впечатления

Моя кожа очень сухая всегда: летом, потому что палит солнце, зимой из-за ветра, и так по кругу. Поэтому мне всегда нужно дополнительно увлажнять кожу лица. Этот продукт чаще всего стоит у меня перед компьютером около огромной банки крема для рук и шоколадно-мятного бальзама для губ, чтобы я ухаживала за собой и увлажняла все, что у меня сохнет, пока работаю за монитором.

Сам спрей такой мелкий, что позволяет мне распылять продукт прямо непосредственно на кожу лица, сразу становится очень свежо, легко и приятно. Так же иногда я закидываю его в сумку, если у меня осталось место в сумке, а лицо сухое.

Еще я наношу его на волосы, когда случайно усну с сырыми волосами, а с утра на них видны заломы, поэтому с утра, когда я мечусь по комнате и собираюсь, я быстро распыляю спрей на волосы, чтобы они стали влажными и распрямились иии во-а ля!

Еще я заметила, что как-то на щечках поры подсузились, потому что они были вообще раскрытые. Я их почистила и сузила гидролатиками.

Могу сказать, что если вам нужно увлажнение кожи, термальная вода или тоник - попробуйте гидролаты, которых в этом магазине очень много. А вот подобрать нужный можно по личным предпочтениям и своему типу. Этот вообще больше для жирных волос и для антивозрастного эффекта. Но мне 19 и у меня сухие волосы и жирные корни - подошел отлииично!

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
Гидролат мелиссы я еще не пробовала. Интересно Glasses
Inc аватар
Inc
04.12.2016
Если он сужает поры, то, наверно, я купила бы его, чтобы добавлять в маски на основе глины, получилось бы прекрасное сочетание!
04.12.2016
мелиссу люблю в чае, а вот гидролат с мелиссой не приходилось пробовать, очень интересно)
04.12.2016
Я тоже люблю аромат мяты и прекрасно что помимо хорошего аромата, есть еще и классный эффект Smile
15.12.2016
Скорее всего он по типу мяты сужает поры)
По идее еще должен освежать кожу
18.12.2016
Люблю гидролаты! Но от этого производителя пока не пробовала
09.02.2019
Интересное средство)