Опубликовано 5 Август, 2023 - 09:16

полгода или более

Пользуюсь многими продуктами Гринвей. Что то нравится, что то нет. Когда появился парфюм решила попробовать, до этого обычно пользовалась Орифлейм или номерной парфюмерией другого производителя.
Именно этот аромат решила попробовать ориентируясь на отзывы знакомых. Они были в восторге от него. Я взяла сначала отливант оригинала и он мне так понравился, что я не задумываясь купила аромат от Гринвей.

Скажу сразу аналог от Гринвей гораздо мягче оригинала, не такой жесткий. Но он просто обалденный.

У меня никогда не было таких ароматов, я обычно фруктово-цветочные предпочитала, а тут горький, восточный, с шикарным шлейфом. Я в восторге!
Ноты парфюма ( информация с сайта):

Для моей дочки этот парфюм пахнет леденцами, я вообще не могу описать его, но он шикарный, дорогой, необычный! И аналог мне нравится больше чем оригинал, однозначно, оригинал для меня очень жесткий!

Описание аромата с сайта:

По стойкости аромат меня тоже порадовал, на одежде держится очень долго, на коже в течение 24 часов чувствую его.

За 8 месяцев использовала чуть больше половины, двух пшиков хватает за глаза, если больше, то уже чересчур.

Распылитель удобный, распыляет хорошо.

На улице и в магазинах люди спрашивают, что у меня за духи. Я просто балдею от этого парфюма!

Я очень не постоянная в парфюмерии, редко покупаю второй раз один и тот же аромат, таких парфюмов всего три пока на моей памяти и этот однозначно один из них.

Рекомендую попробовать этот аромат, подойдет для любителей сложных, восточных ароматов!

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Стойкий
  • Шикарный шлейф
Недостатки
  • Долго не было в наличии
inna723рекомендует