Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 22:23

Всем привет. Когда у тебя среди родственников имеются представители компании Гринвей, то на все праздники получаешь продукцию этого бренда. Я уже много отзывов написала, что-то нравилось, что-то не очень. Сегодня хочу поделится впечатлением от твердого шампуня.

Общая информация:

Бренд: GreenWay

Название: твердый шампунь Sharme hair Timber ( древесный)

Масса 50гр

Срок годности: 18 месяцев

Sodium Coco Sulfate, Coco Glucoside, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Flower Water, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Cetearyl Alcohol, Acorus Calamus (Sweet Flag Root) Extract, Keratin, Glycerin, Fragrance Wood, Kaolin, Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Benzoate, Rosemary Essential Oil, Juniperus Communis (Juniper Berry) Oil Extract, Melaleuca Alternifolia Oil, Mineral Pigments

Упаковка: шампунь идет в картонной упаковке бело-зеленого цвета. На передней части сверху нарисован листок, название бренда, продукта, а также указано, что это мужской шампунь. Сзади коробки имеются обещания производителя:

Он способствует обогащению волосяных луковиц всеми необходимыми веществами благодаря питательным свойствам масла персиковой косточки. Розмарин активизирует работу волосяных фолликулов. Антисептические свойства аира помогают устранить перхоть. Шампунь стимулирует рост волос, препятствует их выпадению и дарит им здоровье и красоту.

А так же состав, условия хранения, срок годности, производитель.
Шампунь завернут в тонкую пленочку, которая закреплена наклейкой с надписью Sharme hair. Шампунь напоминает формой маленькую шайбу. Твердый, не крошится. Цвет бледно зеленый, или можно назвать голубо-зеленый. Запах хвойный. Напоминает мужской парфюм, но не совсем приятный.

Мои волосы: длинные, не окрашенные, жидкие, тонкие. Объем теряется на второй день. Поскольку после беременности и ГВ стали очень сильно сыпаться, пользовалась профессиональным шампунями и мыла 2 раза в неделю.
Использование: это мой первый шампунь. Подарили вообще то мужу, но мне больно уж захотелось попробовать помыть голову этим шампунем. Итак написано смочить волосы и намылить шампунем у корней. Полученную пену распределить по всей длине волос. Ок. Так и сделаем. Я была в приятном шоке, когда я получила хорошую такую пенную шапку. Неожиданно если честно.

Запаха практически не было, а после смытая так вообще пропал.
Я привыкла мыть голову 2 раза. Но с этим шампунем пожалела об этом. Волосы стали неприятно скрипеть, противно было дотрагиваться до них. Поэтому я не рискнула оставить свои волосы без кондиционера. А воспользовалась кондиционером этой же серии.(Об этом в следующем отзыве).
Итог: кожа головы и волосы вымыты до скрипа. Но и сыпаться стали прямо во время мытья головы. Не знаю совпадение, или этот шампунь мне не подошел, не знаю.
У целом шампунь не плохой. Запаха от волос нету.
Расход у шампуня небольшой.
Очень понравилось, что даже на второй день до сих пор есть объем и блеск волос.

Но что же мне не понравилось. Упаковка шампуня! Напылила голову, а куда ложить мокрыми руками, мокрый шампунь? Правильно в коробочку. А что станет с этой коробочкой спустя неделю? Ничего! Я бы рекомендовала додумать упаковку для таких шампунем и кондиционеров.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вымывает волосы до скрипа
  • Много пены
  • Придает блеск волосам
  • Экономичный
Недостатки
  • Абсолютно неудобная упаковка
08.12.2022
о твердом шампуне от Гринвей я уже писала отзывы. Мне вообще не паодошел. Это средство пересушивает волосы. И бальзам от этого производителя идентичный.
Мне к сожалению тоже(((
Видимо для волос склонных к жирности только
05.08.2023
Какой здоровский
😅 попробуйте, возможно вам понравится