Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 18:35

Вот такую пачку экстракта гарцинии я купила недавно в магазине "Ева"...стоит эта пачка в 80 таблеток 40 гривень,на русские рубли это примерно 160 рублей.

Это всё количество таблеток,которое было в пачке

вот так выглядит блистер

вот так сама таблетка,вкус у неё нормальный,можно даже пожевать,не противная.

Внутри была инструкция.вот полная информация об этом растении и таблетках.Листы идут по порядку

Применение:

Теперь расскажу о своих ощущениях..

ПОНИЖЕНИЕ АППЕТИТА

Понижение аппетита присутствует,что очень необходимо при диетах!Принимала как там сказано за 20 -30 минут до еды по 2 таблетки три раза в день.А теперь внимание:понижение аппетита наблюдается спустя дня три после начала приёма.После месяца приёма нужен перерыв с неделю,в это время может напасть обжорство.Нужно перетерпеть неделю и ещё попринимать потом сколько хотите.

ОЧИЩЕНИЕ,ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ТОКСИНОВ

Не знаю точно..не видела в лицо как выглядят токсины))Но то что я лучше начала себя чувствовать спустя 2 недели приёма и исчезли отёки на ногах-это подтверждаю.

Да и очищение мягкое!!!Не такое как от искусственного средства для похудения,которые все считают эффективным http://irecommend.ru/content/esli-nosit-s-soboi-unitazto-mozhno-pokhudet

СЖИГАЕТ ЖИРЫ

Могу с уверенность заявить что да!Расскажу свой случай.Сидела я на всяких диетах перед потеплением,чтобы не выкатиться весной как колобок из квартиры)))...А тут всякие праздники...В том числе и семейные,на которые невозможно не пойти и хотя бы один кусок торта нужно скушать,чтобы не обидеть...Продолжая принимать этот экстракт я кушала не очень диетическую пищу в течении недели((...С опаской стала на весы и они меня приятно удивили!Вес остался прежним как и до всяких обжорств!!...То есть я,конечно,не похудела,но и не потолстела!Следовательно жир сжигался с помощью гарцинии.

Рекомендовать буду!Потому что он в любом случаи принесёт одну только пользу!

Другие средства похудения

Кодирование от ожирения

Похудение с яблочным уксусом

Чай клубника с ананасом для похудения

Кофе с гарцинией для похудения

Корица и похудение

Турбослим

Хром активный избавляет от желания есть сладкое

Натуральный чай для похудения

Слендер

Орсотен и похудение с ним

Зелёный кофе

Достоинства
  • Выводит мягко лишние жиры
  • Полезен в любом случаи и не только для похудения
  • Снижает аппетит
Недостатки
  • Не панацея в похудении((а только помощник
Тишинарекомендует
21.04.2014
ой, а я боюсь подобные добавки Smile
21.04.2014
А я таким штучкам не верю.. Может зря? То, что токсины выводит, это уже прекрасно, значит польза будет Laughing out loud
Очередная похудейка
Arlanka,согласна)))
21.04.2014
Попробовать можно! В борьбе с лишним весом надо использовать разное оружие!
22.04.2014
В "Еве" уже таблетки продают?
Лет 10 назад я бы не испугалась купить и пропить курс, сейчас нет Stare
22.04.2014
А я гарцинию пила эваларовскую,других в наших аптеках не видела.
25.04.2014
Шоши,да))Ещё и разные))
25.04.2014
Sliva Maria,это не в аптеке,в магазинах "Ева"
29.04.2014
Интересный препорат..буду знать
04.06.2014
Я цю гарцинію п"ю постійно-2 роки.Не худаю.За останні 3 міс.чомусь набрала 3 кг.