Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 10:26

Могу смело согласиться с нижеприведенными недостатками, которые отметили другие люди, поэтому смело поставила галочки, а напротив графы достоинства удалось выделить только один единственный пункт, так это отсутствие аппетита.

Баночку с этими чудо капсулами заказала в интернете на всем известном сайте алиэкспресс. В составе только вот этот самый экстракт гарцинии и больше ничего. Отдала за баночку из 30 капсул почти 900 рублей.

Итак, начала прием. По одной капсуле в день в течении месяца, потом перерыв пару месяцев.

Я пропила две недели. Пила по инструкции, по одной штуке.

Похудела на пару килограмм это очевидно, но что стало происходить потом меня ужаснуло и я прекратила их пить. По плечам пошли жуткие прыщи, которые очень сильно чесались, переходящие на спину.

После отмены препарата, через месяц я от них еле избавилась, очищая кишечник изнутри и протирая чем только можно и нельзя плечи и спину снаружи.

Во время приема очень сильно хотелось пить, постоянно пила, привкус железа во рту.

Аппетит действительно никакущий, Вроде и не еле ничего почти, а и не лезет. Заставляла себя кушать. Ну и пила по 2 с половиной литра воды. Во превых ее нужно пить по инструкции, во вторых ее итак нужно пить, даже если не принимаешь таблетки для похудения. Ну а в этом случае сушняк настолько был сильным, что я только и делала что пила. Оставшуюся половину бутылки и выбросила... Гробить чужое здоровье не хочу...

в общем решать конечно вам, мои дорогие девочки, побочки такое дело....

Достоинства
  • Усмиряет аппетит
Недостатки
  • Вызывает чувство тошноты
  • Запор
  • На свой страх и риск
  • Сушняк
Идея FIXне рекомендует
была у меня тут на днях навязчивая идея по поводу приобретения этих таблеток...но отпустило вроде бы. Если бы были подешевле, то, скорее всего, заказала бы. Страшно заказать, где дешевле, но отзывов мало Puzzled
17.04.2017
Вот и не берите. Может если 2 л. воды выпьете и без таблеток аппетит низким будет))))
Идея FIX , я и так стараюсь побольше пить, даже приложение себе на телефон установила, которое напоминает пить Beer
25.04.2017
Опасный препарат! Кошмар! Shock
22.01.2021
Твои побочки связаны с тем, что ты тупо перестала жрать нормально. Если ты 2 недели закидывала в себя 1 раз в день какой нибудь мусор, типо анакома - то не удивительно, что у тебя полезли прыщи. То есть препарат свою функцию выполнил на 100%, он понизил твой аппетит.