Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 17:29

Здравствуйте, принцессы!

Кто из нас, прекрасных девушек не мечтает о красивой фигуре: о тонкой талии, о крепком орешке-попке, об изящной линии плеч и королевской осанке? Думаю, редкая женщина откажется от такого богатства. Что может быть лучше, чем смотреть на себя в зеркало и радоваться отражению?

Как похудеть я знаю. И это железнобетонный вариант, он подходит для всех. Абсолютно для всех.

Как похудеть?

Во главе всего стоит дисциплина. Есть 4 пункта, следуя которым можно стать самой лучшей версией себя.

1. Правильное питание.

Не диета(только по врачебным предписаниям). Не голодание. А именно правильное сбалансированное питание. Лучше считать КБЖУ. Нужно, чтобы в рационе присутствовали все необходимые макро и микронутриенты. Это очень сложно. Я планирую написать отдельный отзыв о правильном питании.

Но отказ от вредной пищи, от фаст фуда, от сахара.

Питание - это основа. 80% красивого тела зависит от питания.

2. Спорт.

Тут каждый выбирает сам для себя. Даже умеренная ходьба каждый день даст вам заметный результат. Особенно, если раньше вы вели сидячий образ жизни. Главное, чтобы была регулярность. Тогда успех не за горами. Я в условиях нехватки времени выбрала для себя силовые тренировки +кардио в зале. На все про все у меня выходит по часу три раза в неделю.

3. Сон.

Это наше все. Правильное восстановление сил организма - это залог вашего хорошего настроения. А настроение - это жизнь.

4. Вода.

Больший процент нашего организма состоит из воды. Когда мы длительное время не пьем воду, организм включает режим "засуха". Грубо говоря, он думает, что воды в округе нет, и нужно жить в этих условиях. И начинает черпать ресурсы из наших волос, кожи. Начните пить воду и уже через месяц вы увидите разницу.

_______________

Это была такая большая, но все равно краткая прелюдия. К чему это я? К тому что речь в отзыве пойдет о вкусном продукте питания, который помогает в похудении. Но я не хочу вводить людей в заблуждение, чтобы они думали, что они могут пить горячий шоколад, лежать на диване, есть чипсики и при этом худеть. Нет! Не будет этого.

Этот шоколад создан для того, чтобы сделать рацион не только полезным, но и вкусным. Согласитесь, тяжело есть одни куриные грудки и гречку. Это неправильно, да еще и чревато срывами. А когда ты утром завариваешь себе ароматного сладенького шоколадика, конечно же, питание становится не таким пасмурным. Да и вообще на ПП можно кушать очень разнообразно и вкусно. ждите пост.

Горячий шоколад.

Начнем.

Выглядит это вот так. Это пакет с зиплоком весом в 200 г. Стоит это удовольствие недорого - около 159 р. Есть в ленте, видела в некоторых магнитах.

Выглядит это красиво и занимает почетное место среди чаев и кофе на полке.

На пакете просто куча информации.

Т.к. подобные продукты - не самые распространенные в нашей стране, производитель подробно описывает свойства некоторых ингредиентов из состава. Таких как сукралоза, стевиозид, инулин.

Многие боятся сахарозаменителей. Я ничего говорить об их вреде не буду, тк лично я не ученый и опытов не проводила. Но все исследования были с дозировками в 100 и больше раз превышающими норму. И на крысах.

В день сахзама рекомендуют не больше 45 г. Я употребляю 3 г. В любом случае научных подтверждений вреда стевии и сукралозы нет, а вот сахара есть. Задумайтесь.

Так же на упаковке есть разбор полезностей, калорийности и соотношения БЖУ.

в 100 г - 228.3 ккал. Но это на 100 г. На одну порцию положено 25 г(57 ккал), я кладу меньше примерно 15 г, потому что мне черезчур сладко. Как мы видим, это вполне можно назвать низкокалорийным напитком. В 15 г - 35 ккал. Замечательно.

Так же продукция отмечена знаком - не содержит ГМО. Такой знак нельзя просто так налепить на упаковку. Нужно пройти множество проверок.

_______________________

Шоколад покупал муж. Он был обескуражен несколько месяцев, по старой памяти покупал мне в качестве сюрпризов пироженки мои любимые, а я их не ела. Не пп, извинтиляйте. Он как-то подходит и говорит:" какие же теперь тебе вкусняшки дарить? Не могу же я творог и бананы одни покупать. " А сам расстроенный, а глаза груустные. Озадачился. Через несколько дней притащил мне это. Горячий шоколад со вкусом ванили. И довоольный - мне понравилось?

В сухом виде шоколад напоминает какао или несквик, пахнет вкусно. У меня на фото уже остатки - отзыв не планировала писать, не нафоткала как следует.

Хочется, как в детстве лопать ложкой. Но нет )))

Это все, что осталось. Заливаем кипятком тонкой струечкой и активно перемешиваем, чтобы разбить комочки.

Дать постоять несколько минут - шоколад за счет кукурузного крахмала в составе густеет. И это классно - текстура похожа на шоколад.

Я обычно пью его после овсянки с финиками и курагой по утрам. И не каждый день. Со временем моя зависимость к сладкому ушла, и я вкусняшки ем в охотку.

Можно еще заливать горячим молоком, но я так не делала, советовать не могу. Девчонки из других отзывов советуют.

По вкусу скажу - вкусно. Но... не так вкусно, как обычный горячий шоколад. И не так вкусно, как какао. Вкус шоколадно-ванильный, как и заявлено.

__________________

Подобные продукты в рационе не позволят вам сорваться. И не найдет вас в 3 часа ночи возле холодильника с ведром мороженного сонный муж. Когда вкусности есть в рационе - то это не запретный плод.

Я часто пеку для себя пп-выпечку. Делю на порции, ем с утра. Включаю в кбжу. И все. Вопрос решен. Я не смотрю голодными глазами на людей, кушающих вкусняхи. Мне не надо, у меня есть.

________________

А вот мой результат. Я никогда не была толстой. Ни разу. Но как-то летом я обратила внимание, что я выгляжу вот так:

И вроде бы ничего, жить можно. Но бесформенная, талии нет, и кожа стала не такая упругая (появилась легкая рябь).

Решила, что пора что-то менять в октябре. Переходила очень плавно, конкретно занялась собой после нового года.

Теперь я выгляжу так:

Мне нравится. Я красуюсь в зеркало, я смотрю на свой животик, который похудел на 4 см с 63 до 59. Смотрю на попку, которая набрала 2 см с 89 до 91. Грудь так и осталась малявкой, гены, мать их.

И это не предел. Я не собираюсь сходить со своего пути. Хочу здоровое красивое тело, хочу продлить свою молодость. Хочу питаться чисто и вкусно. Хочу быть спортивной.

За сим все.

Пы.сы. за голенькие фото не стыдно ?

Отзыв получился сумбурным, много воды. Но чесслово - сокращала, как могла. Не знаю я, как на такую тему кратко писать. Мне и так кляп в рот пора вставлять)))

__________________

♡С вами была Ника♡

Princess_Nikyрекомендует
14.04.2017
у вас восхитительный результат!
14.04.2017
Молодечик! Главное сон, питание и спорт.
фигура у Вас отличная Smile
14.04.2017
фигурка блеск, шик, красота))отличный результат
17.04.2017
Фигурка у вас просто супер!!! Love
А я ни разу не пробовала горячий шоколад
Попробую такой шоколад. Я жуткая сластена(((
25.04.2017
фигура мой идеал
26.04.2017
Девушки, спасибо за внимание к отзыву и добрые слова:)