Опубликовано 14 Май, 2024 - 08:23

Магазин "Снежная королева" это мой самый любимый магазин, где я покупаю себе верхнюю одежду. Но там можно купить не только верхнюю одежду. Летом там огромный ассортимент летних платьев

В конце прошлого лета можно было купить красивое платье c натуральным составом ткани за 2500 руб.

Я еле сдержалась чтобы не купить себе платье, хоть у меня уже этих платьев завались.

Ещё там продаются сумки, и можно купить сумочку из натуральной кожи за сущие копейки

Например вот такие ультра модные сумочки на распродаже столи все лишь:

Из искусственной кожи тоже огромный выбор

Но особенная моя любовь, это верхняя одежда из натуральной кожи и меха.

Я терпеть не могу пуховики и всякие синтепоновые синтетические пальто. Мне в них либо очень жарко, либо холодно, среднего не дано, и вообще они выглядят очень дёшево. Я выбираю одежду только из натуральной кожи либо меха. Это очень практично, удобно, тепло и комфортно.

Впервые сделала покупку в этом магазине я 10 лет назад.

Я купила очень красивую дублёнку за 17 тыс. рублей. К сожалению фото у меня не сохранилось.

Дублёнка была шикарная, она была сверху с пропиткой, в ней можно было попадать под дождь. Дублёнка была гладкая матовая в глянцевую крапинку, смотрелась очень красиво. Сверху был пушистый воротник.

Я была счастлива, но радость моя продлилась не долго, потому что ровно через неделю на рукавах сверху крапинки начали облазить.

Так как ещё не прошло двух недель я принесла дублёнку в магазин, чтобы мне вернули деньги, потому что это был явный брак.

Мне не хотели делать возврат, разборки длились целый час, но потом мне все таки вернули деньги, потому что ещё не прошло две недели.

После этого я несколько лет не решалась делать покупки в этом магазине, но регулярно в него все равно заходила, рассматривала ассортимент и делала примерки.

Замшевый тренч:

Было несколько вещей которые я не купила, а потом жалела.

И теперь покажу свои вещи из этого магазина.

Сначала покажу свою самую любимую вещь из этого магазина это черный кожаный плащ

Я его купила в прошлом году и стоил он каких то смешных 13 тыс рублей

Он был последний, видимо поэтому на него была такая скидка. Я когда заходила в магазин, в принципе не планировала ничего покупать, но когда я его увидела, я не смогла пройти мимо. Плащ сел на меня идеально.

Когда я его покупала, я для своего успокоения решила примерить ещё два плаща для сравнения

У моего тренча тоже есть пояс, но мне больше нравится носить его без пояса.

ВТОРАЯ МОЯ ПОКУПКА

Это чёрная кожаная куртка-косуха.

Я очень долго не могла себе купить куртку. Года три я примеряла их но все было не то

Я хотела именно удлинённую модель, чтобы она была при этом прямая.

Перемерила я очень много курток, и все таки выбрала её. Куртку я купила в позапрошлом году

Куртку которую купила:

У нее очень мягкая кожа, гораздо мягче, чем у моего плаща. Моя куртка 52 размера, при том, что я ношу 44-46 и это не просто так. Я люблю, чтобы на мне верхняя одежда сидела свободно, чтобы можно было надеть под низ свитер и при этом чувствовать себя комфортно

Куртку я купила за 12 тыс. рублей.

И ТРЕТЬЯ МОЯ ПОКУПКА

Это дублёнка

Эта дублёнка очень тёплая, её носиль в суровый минус, который у нас бывает очень редко.

Мне очень нравится, что она полностью закрывает попу, внизу ремешок, который я застёгиваю и мне нигде не дует. На ноги надеваю утеплённые лосины либо тёплые колготки под джинсы и мне не холодно.

Вверху тоже можно застегнуть ремешок, поднять воротник и не будет дуть в шею.

Дублёнку я купила тоже в прошлом году и стоила она 25 тыс. рублей.

Ещё мне очень нравятся современные шубки, НЕ норковые. Норковые практически все ужасные, устаревших фасонов, очень жалко, что столько зверьков погибло зря.

Эта шубка из искусственного меха:

Эта шикарная леопардовая тоже из искусственного, но в составе шерсть и она очень тёплая.

Эта уже натуральная:

Для нашей Ростовской зимы я больше предпочитаю дублёнки, в них можно попадать под дождь и вообще они гораздо практичнее.

ВЫВОД

Я рекомендую этот магазин. Можно по выгодной цене купить себе качественную вещь и носить её много лет.

Также в последнее время расширился ассортимент летних вещей, одежды и аксессуаров

Спасибо за внимание!

Рекомендую к прочтению мой отзыв на магазин одежды MAAG

Достоинства
  • Есть хорошие вещи по адекватной цене
  • Качественные вещи
  • Хорошие скидки в период распродаж
OlesjaOlesyaрекомендует
Дубленка мне прямо нравится
Привет! Мне тоже очень понравилась😀
14.05.2024
Дубленка кайф 🔥 себе такую тоже хочу на зиму купить
14.05.2024
Да, и тёплая, можно надевать майку, а сверху дублёнку)))
14.05.2024
У меня такая же курточка от туда. Тоже от нее в восторге. Коже и правда очень мягкая.
Я тоже 44 размера, подошла 50. У них размерная сетка очень маломерит.
14.05.2024
А мне консультант доказывала, что мне хорошо именно в 44 размере, хотя она мне была в облипку и еле застёгавалась))) Я буквально насильно её заставила снять куртку бОльшего размера с верхней вешалки
Залипла на вашу дубленку Love
Все ваши покупки понравились, на вас идеально сидят
Спасибо 🌺
14.05.2024
Замшевые яркие тренчи🔥🔥🔥 и дубленка супер! и радует что в таких магазинах хороший выбор и искусственных шубок, я люблю и натур и эко мех 😀
Кстати забыла написать, что эти тренчи стоили тоже не дорого, в районе 13 тыс
14.05.2024
Плащ шикарный! Но я бы накрутила какой-нибудь палантин на шею, поскольку он без воротника.