Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 19:47

Добрый день! 💚

В этом отзыве речь пойдет про антицеллюлитный крем, от бренда с которым я ранее была уже знакома.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

💚 Бренд - ECOLAT Cosmetics

💚 Название - Антицеллюлитный крем баттер для тела

💚 Объем - 70 грамм

💚 Тип кожи - подходит для любого типа кожи

💚 Результат - уже заметно виден через 3 недели использования

💚 Страна производителя - Россия 🇷🇺

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Крем пришел без индивидуальных упаковок, баночка выполнена из прозрачного пластика, с винтовой алюминиевой крышкой. Так же в комплект положили брошюру где подробно расписано про данное средство.

На самой баночке присутствует наклейка с кратким описанием, но мне было интереснее изучить вложение. Например состав 👇

Идеальный состав, все непонятного происхождения слова производитель расшифровывает, облегчает ознакомление скажем так.

Под винтовой крышкой первоначально присутствовала защитная мембрана в виде фольги, снять её немного было тяжело, но ничего я справилась.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Крем обладает достаточно густой и в тоже время нежной текстурой, полностью однородная масса. Присутствует легкий ненавязчивый аромат масел 🪔

Цвет молочный, впитывается достаточно быстро не оставляя за собой следов. Наносить на кожу удобно.

—СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ—

Так же из вложения можно изучить способ применения, там даже сопровождается все картинками.

Производитель рекомендует первоначально проскрабировать кожу, о нём я Вам расскажу но чуть попозже)

В течении 2-3 недель использовала крем 2 раза в неделю. И результат уже был на лицо после недельного использования.

—ПЛЮСЫ—

💚 Кожа мягкая и очень гладкая;

💚 Места где есть целлюлит стали менее заметные;

💚 Увлажнение и питание кожи;

💚 Так же после родов у меня оставались небольшие растяжки, и я заметила что их данный крем уменьшил в видимости и придал упругости;

💚 Хороший состав;

💚 Приятный аромат масел.

—ИТОГ—

В заключение готова сказать что крем понравился на 5 звезд, полезные компоненты которые благоприятно влияют и улучшают нашу кожу, делает её подтянутой и молодой. Использовать исключительно согласно инструкции и вы так же увидите результат!

Спасибо большое ECOLAT 💚

❓ А какие ты используешь крема?

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Кожа становится плотной и упругой
  • Нежная текстура
  • Ненавязчивый аромат
  • Состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Ageeva_Masha_рекомендует